Удалить фото из альбома - Техническая поддержка - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Удалить фото из альбома


Рекомендуемые сообщения

Как это сделать? Вроде не дурак, но найти заветную кнопку не могу, подскажите секретную комбинацию пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка ведет на скриншот, альбом на нашем сайте

Изменено пользователем Katranchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть кнопка delete, у меня только edit. Нажимаю на нее и захожу в меню где могу изменить название, описание фотографий. Там есть кнопка закончить и сохранить. Кнопки удалить нет.

http://www.cichlids.ru/mcforum/uploads/gallery/album_1392/gallery_29719_1392_10371.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, все верно. У пользователей нет возможности удалять фото из галереи. Так же, как и нет возможности удалять свои сообщения. Это нормально. Вы можете дать в личку ссылки на фото и я их удалю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, все верно. У пользователей нет возможности удалять фото из галереи. Так же, как и нет возможности удалять свои сообщения. Это нормально. Вы можете дать в личку ссылки на фото и я их удалю.

Очень не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно неудобное и странное решение. Не буду никого отвлекать, не надо ничего удалять, пусть болтается как есть. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...