Мбуна 200 литров - Страница 2 - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Мбуна 200 литров


Рекомендуемые сообщения

Еллоу казалось как раз крупнее демонов, до 14-15  растут. 

Откуда такая информация?Елохи максимум до 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еллоу казалось как раз крупнее демонов, до 14-15  растут. 

Если их кормить креветкой и мидиями то 14-15 см они достигнут за 1-1,5 года.....

Встречал я в своей жизни метриаклиму зебра РР в размере 22см 

 

Но в реальности они  при правильном кормлении вырастают максимум 10-12см... (циклоп и спирулина) - ей по возрасту будет около 1,5-2 года...

 

Откуда такая информация?Елохи максимум до 12.

+1 согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня сейчас 3 хонги.Один самец точно,одна самка точно и один не понятно кто.Месяц назад был похож на субдоменантного самца.Две недели назад обзавелся зобом вместе с другой самкой,плавал так дней 10.А сейчас вновь стал похож на самца и постоянно заигрывает с самкой у которой тоже уже нет зоба..Что творится разясните пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас 3 хонги.Один самец точно,одна самка точно и один не понятно кто.Месяц назад был похож на субдоменантного самца.Две недели назад обзавелся зобом вместе с другой самкой,плавал так дней 10.А сейчас вновь стал похож на самца и постоянно заигрывает с самкой у которой тоже уже нет зоба..Что творится разясните пожалуйста)

самки тоже могут быть доминантными 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...