Еду в Мюнхен - Разное - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Еду в Мюнхен


GATEX

Рекомендуемые сообщения

Ребята,в сентябре еду в отпуск в Германию, город Мюнхен, еду на своей машинке,вот думаю если останется время заскочить на базу нашего любимого поставщика Cichlidenstadel, интересно же посмотреть как там у них все это происходит) Вопрос в чем ,как Вы думаете есть хоть какой то шанс если я куплю там пару видов рыбок провезти их как то через границу,в маленькой термокоробке,речь идет о 8-10 рыбках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть знакомый,который из москвы гонял на тачке по европе ,заезжал в польшу......если все проходило идеально,то выпад был минимальный......но на границе всегда могут возникуть проблемы,и когда его стопорили по тем или иным причинам на границе,рыба умирала почти вся.......а так шанс есть,безусловно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть знакомый,который из москвы гонял на тачке по европе ,заезжал в польшу......если все проходило идеально,то выпад был минимальный......но на границе всегда могут возникуть проблемы,и когда его стопорили по тем или иным причинам на границе,рыба умирала почти вся.......а так шанс есть,без

Блин,очень бы хотел привезти бычков десяток от туда,нет их у нас!!!!Ну в противном случае привезу побольше ракушек Neothauma)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да эт я так)все равно они когда нить станут просто домиком для лампрологусов)

У тебя есть такие в аквариумах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дохлые есть) домики ток....

а я вот ни где их найти не могу,даже дохлых))) Но я там нормально ими затарюсь,с запасом) *YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...