Tropheus ikola и Tropheus Moliro - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Tropheus ikola и Tropheus Moliro


Gennadii

Рекомендуемые сообщения

Продаю 2 стаи трофеусов Tropheus ikola (15 штук) и Tropheus Moliro (около 19 штук)

 

Tropheus ikola  размер 7-9 см, F1 производители из Чехии покупал у aNdRey83 с форума 13500р.

 
 

Tropheus Moliro размер 7-9 см, генерацию не знаю, покупал у себя в городе Казани у Анатолия с птички если кто знает. 9000р.

 
 

Отправка при наличии прямого транспортного сообщения.

post-29752-0-11377300-1442466464_thumb.j

post-29752-0-40352700-1442466575_thumb.j

post-29752-0-11506900-1442466680_thumb.j

Изменено пользователем Gennadii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю 2 стаи трофеусов Tropheus ikola (15 штук) и Tropheus Moliro (около 19 штук)

 

Tropheus ikola  размер 7-9 см, F1 производители из Чехии покупал у aNdRey83 с форума 13500р.

 
 

Tropheus Moliro размер 7-9 см, генерацию не знаю, покупал у себя в городе Казани у Анатолия с птички если кто знает. 9000р.

 
 

Отправка при наличии прямого транспортного сообщения.

Возможен торг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю 2 стаи трофеусов Tropheus ikola (13 штук) и Tropheus Moliro (около 19 штук)

Tropheus ikola размер 7-9 см, F1 производители из Чехии покупал у aNdRey83 с форума 11700р.

Tropheus Moliro размер 7-9 см, генерацию не знаю, покупал у себя в городе Казани у Анатолия с птички если кто знает. 9000р.

Отправка при наличии прямого транспортного сообщения.

Изменено пользователем Gennadii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю 2 стаи трофеусов Tropheus ikola (12 штук) и Tropheus Moliro (около 18штук)

 

Tropheus ikola  размер 7-9 см, F1 производители из Чехии покупал у aNdRey83 с форума 10800р.

 
 

Tropheus Moliro размер 7-9 см, генерацию не знаю, покупал у себя в городе Казани у Анатолия с птички если кто знает. 5000р.

 
 

Отправка при наличии прямого транспортного сообщения.

Изменено пользователем Gennadii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...