Прага - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость Максим Чумаченко

PETRA-AQUAHeleny Malírové 16CZ-169 00 PRAGUE 6Czech Republic MAP CLOSE-UP Tel: +420 (2) 2051 6264Fax: +420 (2) 2051 7883 Я не знаю кто Вы , но в Праге есть очень крупная и известная фирма-экспортер аквариумных рыб ( адрес выше ) , там же Вам предоставят и документы на вывоз ...... могу помочь и ввезти ( в замен прошу доставить мне пакетик или пару пакетиков со скаляриями ) На данной фирме спросите человека по имени Павел Робаль, можете сослаться на меня ....Остальные Вопросы по тел в москве 8 909 903 74 49.Удачи Максим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Максим Чумаченко
http://petra-aqua.com/en/catalog_frm.htmАссортимент их предложения можно посмотрет тут : http://petra-aqua.com/en/catalog_frm.htmТолько имейте в виду , что договариваться с ними нужно заблаговременно , а перед отьездом забрать заказ и необходимые документы !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездете в Пльзень пить свежее пиво, то напртив музея пива на углу есть маленький зоомагазинчик. Отменный выбор разведённых карликовых цихлид (какие цветные дорсигеры!) и прочей экзотики (я привозил гупиков Энглера).В самой Праге без бутылки и фонаря нормального магазина не сышешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Максим Чумаченко
Оригинальное сообщение от Red ParrotПоездете в Пльзень пить свежее пиво, то напртив музея пива на углу есть маленький зоомагазинчик. Отменный выбор разведённых карликовых цихлид (какие цветные дорсигеры!) и прочей экзотики (я привозил гупиков Энглера).В самой Праге без бутылки и фонаря нормального магазина не сышешь!
Позвольте с Вами не согласиться .......... я родился в Праге .......... и прожил там в сумме более 15 лет ............... в самом городе не менее 40 продвинутых зоомагазинов (сведения на 2004 год ) многие из них я посетил ............ адрес который я дал - это фирма, по масштабам , не меньше Германского Глейзера, ведет поставки по всей Европе.........Только заказывать нужно зараннее и готовить бумаги на вывоз тоже , лучше связаться с ними еще из России. К приезду на самовывоз они подготовят заказ и бумаги, а по пересылке они отправляют не менее 6ти коробок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, я не в тему. вы уж извените, но мне страсть как интересно . что означает в Ваших посланиях такое огромное количество многоточий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Максим Чумаченко
Оригинальное сообщение от росяМаксим, я не в тему. вы уж извените, но мне страсть как интересно . что означает в Ваших посланиях такое огромное количество многоточий?
В Чешском, варианты построения предложений иные, и иногда перефразируя русские предложения , не могу построить мысль так чтобы она была связным текстом ......... по сему перечисляя мысли разделенные многоточиями , мои мысли выражаются яснее , так как доходят до читателя в нужной последовательности и без использования русской пунктуации ( хотя говорю почти без акцента и часто в тексте путаю "ч" и "ц" ) ..........С 12 летнего возраста переучится с одного славянского языка на другой , лично мне , без следа не удалось ..........Хотя для многих российских граждан могу заметить, что при написании слов ошибок делаю несколько меньше :emb:По сему извините, что так много многоточий ............ ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ МОЙ фирменный стиль или визитная карточка ........... с разговорным у меня попроще :)С Уважением Максим .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чешский разве славянский язык? :-)))У нас был комический случай в чехии. когда никто по немецким корням не шарабанил, чех нас и спросил - типа вы что такие тупые, вы - СЛОВАКИ? :-)))Не в обиду кому будь сказано, гибридизация слэнгов всё равно опутает весь мир. Но с Максимом соглашусь, много точек - это сильно умнеее!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, рвутся.Чтобы обдумать сказанное.Увидеть недосказанное.Жизнь и разговор становятся похожи на японские тэку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...