Как правильно раскармливать мальков аулонокары Ф1? - Страница 2 - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Как правильно раскармливать мальков аулонокары Ф1?


Рекомендуемые сообщения

У нас в Киеве известный мастер аквариумистики логин WIC(он присутствует и на этом форуме тоже) возит рыбу из Израиля. Люди качеством рыбы весьма довольны. Возможно в отсутсвии поставок рыб из Европы, стоит обратить внимание на юг.

зря вы про вика на этом форуме вспомнили... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Киеве известный мастер аквариумистики логин WIC(он присутствует и на этом форуме тоже) возит рыбу из Израиля. Люди качеством рыбы весьма довольны. Возможно в отсутсвии поставок рыб из Европы, стоит обратить внимание на юг.

Лично брал рыбу из Израиля, не впечатлила,избавился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря вы про вика на этом форуме вспомнили... 

Хорошо, если не стоит его на этом форуме вспоминать, больше его упоминать не буду..

Он проштрафился чем тут?(сори за любопытство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если не стоит его на этом форуме вспоминать, больше его упоминать не буду..

Он проштрафился чем тут?(сори за любопытство)

а вы в поиск сходите :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю я наш поиск....жопа через три П...извините...

это не наш поиск) а ограничения движка :) 

 

Но псевдомемба дипы это заслуга этого товарища)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там дохрена он напривозил...на пожизненный бан с гвоздями хватило )))

и какие то проблемы с деньгами были....не хочу даже вспоминать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине,к сожалению, проблемы с не той рыбой и деньгами случаются:(. Есть один продавец рыбы, ник на К. Рыбу он привозит. Но ждать можно год или больше. Иногда по прошествию года от заказа этот господин сообщает что искомой рыбы нет, не было и не предвидится и предлагает что-нибудь в замен. После получения замены, где-то через месяц этот господин отписывается с просьбой сфотографировать рыбу- заменителя и выслать ему фото, так как он не знает что это за рыба, которую он прислал, и ему самому интересно что это за рыба. Почитать его тему, там такая замечательная художественная ругань, что прямо как Форсайт с Агатой Кристи читается:). Этот товарищ по своему честен, просто у него такой стиль работы с клиентами:). А есть тупо мошенники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще для чего, для рыбу больше 4см?  Зачем!? У меня малек мбуны 2см, смело артемию жрет целиком! 

Да, сорян, забыл, что уже 4см. Строганой кормлю мелочь в несколько мм, т.к с циклопа маль очень тяжело поднимается, отход большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сорян, забыл, что уже 4см. Строганой кормлю мелочь в несколько мм, т.к с циклопа маль очень тяжело поднимается, отход большой

отхода не было, но растут очень плохо, факт.((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...