обращение к Grange - Общий форум - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

обращение к Grange


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Евгений!У меня к Вам просьба: будьте добры - удалите все мои темы и сообщения с этого форума, а также мои статьи.Это всё здесь никому не нужно и не вызывает у посетителей сайта ничего, кроме озлобления и раздражения.Приношу свои извинения всем, кого расстроила и ввела в заблуждение своими псевдонаучными опусами.С уважением,"молодой автор" Солнцева Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот только этого нам еще не хватало! Лена, я только что написал Максиму в u2u предложение немедленно устранить все следствия спровоцированной им склоки. Как, это его дело. Пока так. Далее будем решать. В любом случае, я обещаю Вам, что завтра к утру на этом форуме не будет никаких следов имевшего здесь места озлобления и раздражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Максим Чумаченко
Оригинальное сообщение от PikaУважаемый Евгений!У меня к Вам просьба: будьте добры - удалите все мои темы и сообщения с этого форума, а также мои статьи.Это всё здесь никому не нужно и не вызывает у посетителей сайта ничего, кроме озлобления и раздражения.Приношу свои извинения всем, кого расстроила и ввела в заблуждение своими псевдонаучными опусами.С уважением,"молодой автор" Солнцева Елена.
Уважамая Елена !!!Я Вовсе не собирался Вас оскорблять или унижать ........... я человек не злой , а даже наоборот .........я очень люблю шутить и без какой либо злобины и зависти - простите , что обидел .......просто на мой взгляд было весело ........... не обижайтесь пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично Вам, Евгений, я приношу свои искренние и, поверьте, глубокие извинения за доставленное беспокойство, а также публично говорю Вам - спасибо за интересные беседы и переписку, пополнившие мой аквариумистический багаж знаний.Также большое спасибо Вам за все материалы сайта, с интересом и удовольствием мной прочитанные.сожалею, но я своих решений не меняю.с уважением,Елена Солнцева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Максим Чумаченко
Оригинальное сообщение от Pikaсожалею, но я своих решений не меняю.с уважением,Елена Солнцева.
Если Вас это успокоит то могу вместо Вас Уйти я ........... видит Бог не хотел Вас обижать извините меня пожалуйста !!!С уважением к Вам Максим Чумаченко .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Максим Чумаченко
Оригинальное сообщение от Pikaсожалею, но я своих решений не меняю.с уважением,Елена Солнцева.
Я пытаюсь связаться с вами всеми доступными способами и через аську и по телефону - прошу не делайте роковых ошибок и свяжитесь со мной - ПОЖАЛУЙСТА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, мы не на рынке - устроит, не устроит.Видимо, клгда вы ёрничали про заработанные мной "НОЧАМИ" деньги и про гостей - аквариумистов-немосквичей, "бывающих у меня в гостях ночью" - вы тоже не хотели меня обидеть... Этим вы меня обидели как женщину.Недоверием к дикому происхождению моих рыб и передергиванием моих слов (я имею в виду слово "новая рыба") - этим обидели меня как аквариумиста и автора статей и тем.Я видела ваше сообщение в личке - и вчера, и сейчас...Но я не буду с вами связываться, ибо просто не вижу в этом смысла.О каких "роковых ошибках", которые я могу совершить, вы говорите?Единственная ошибка, которую я уже совершила - это то, что я взяла на себя смелость написать сюда несколько текстов и дать несколько фото.Все, что могла - я уже удалила, включая список моей коллекции рыб "с Малой Арнаутской".Я не держу ни на кого зла.Просто больше не буду посещать ни этот сайт, ни этот форум.Всем остающимся - мои наилучшие пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Максим Чумаченко
Оригинальное сообщение от PikaО каких "роковых ошибках", которые я могу совершить, вы говорите?Единственная ошибка, которую я уже совершила - это то, что я взяла на себя смелость написать сюда несколько текстов и дать несколько фото.Все, что могла - я уже удалила, включая список моей коллекции рыб "с Малой Арнаутской".
Я не прав я это знаю .......... это просто злая шутка ............ я читав Вашу статью и не имею ни каких к Вам претензий или упреков и тем более не обвиняю вас в некомпетентности ........ я все же попрошу вас связаться со мной хотябы в аське ......... Вы же не глупая женщина и от нашего разговора от Вас не убудет ........Прошу Вас всеже выйти на связь со мной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Pikaсожалею, но я своих решений не меняю. ...Просто больше не буду посещать ни этот сайт, ни этот форум.
Оригинальное сообщение от Максим Чумаченкомогу вместо Вас Уйти я
Грустно. Ну, в общем, боюсь, что тогда уходить придется нам всем троим: Pike — как она решила, Максу — в пожизненный бан, мне — из админов.Моя вера в доброту людей очень сильно подорвана.[Изменено 24-6-06 ... Grange]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Grange[Грустно. Ну, в общем, боюсь, что тогда уходить придется нам всем троим: Pike — как она решила, Максу — в пожизненный бан, мне — из админов.Моя вера в доброту людей очень сильно подорвана.[Изменено 24-6-06 ... Grange]
Господа! Погода в средней полосе Российской империи установилась жаркая. Но давайте попробуем подойти ко всему происшедшему с холодной головой. Ни чего ужастного не случилось . Все немного погорячились. Давайте не терять чувство юмора. А то как-то всё совсем по-детски:Забирайте свои игрушки и ............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!!! ну зачем же ТАК?!! Лена, я Вас прекрасно понимаю и наверное поступила бы также - по первому порыву... но подумав - Вы же выше, чище и сильнее этого. не нужно поддаваться на провокации... это же видно невооруженным взглядом, что друзей у Вас здесь больше! да даже если их бы и не было вообще - если человек прав - он ПРАВ. идите дальше своей дорогой и если на дороге иногда встречаются... ну, Вы меня, понимаете... такие небольшие, не очень приятно пахнущие кучки... через них нужно просто так, аккуратненько, перешагивать и весело топать дальше. останьтесь! если Вы уйдете - Вы понимаете... это немного сдача позиций. успех - это всегда вызов неудачникам и зависникам. так что же, чтобы не слышать тявканья из-подворотни - на сани не садиться? хоть mail мне свой сбросьте в личку! :( а вообще - я бы осталась, назло врагам. они всегда будут, если человек добивается успеха :) они и расслабляться не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Максим Чумаченко
Оригинальное сообщение от rusalka............. назло врагам. .
И ПОВЕРЬТЕ Я ВАМ НЕ ВРАГ .......... просто шутка ...отнеситесь с юмором Я правда не хотел вас обижать !!!С уважением к Вам Максим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,пожалуйста не уходи.Твои знания и статьи пользуются заслуженным авторитетом.У всего форума эта склока вызвала негодование и то,что произошло- иначе как идиотизмом не назовёшь.С Уважением,Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...