старый аквариум - куда приспособить? - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

старый аквариум - куда приспособить?


Рекомендуемые сообщения

150-50-50, лет 15. как аквариум будет врядли годен, а вот как террариум или еще что-нибудь... можно его на бок поставить или стоя, чтобы меньше места занимал... кто-нибудь кроме рыбок содержит какую-нибудь интересную живность? поделитесь идеями - можно что-нибудь с ним сотворить или сразу на помойку? одно время были у меня игуанки молоденькие - прелесть. но вот здоровые особи мне нравятся только на расстоянии... я в террариумных делах не понимаю - может, кто посоветует какую-либо милую животину для новичка? :)с уважением, Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) cпасибо, что откликнулись! к цветам не равнодушна - уже ставить некуда :). а флорариум с какими цветами? слышала, делают теплички с орхидеями - так они у меня и так цветут, даже без подкормки (ттт). хотя, скорее всего, у меня самые неприхотливые. можете поподробнее рассказать или ссылочку дать? еще раз спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за участие! думали над этим... причем долго. но только он старый... очень. пришлось новую банку заказывать, так как этот отреставрировать - сплошная головная боль. а вот сухой террариум ( можно с небольшим водоёмом внутри) или цветник - пойдёт. только не знаю, какую зверушку или цветы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не особо сложен, грунтовой обогреватель, песок, свет для рептилий (Repti-glo), вода и корм...думаю, что спецы по рептилиям поправят, если чего упустил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! сейчас на яндексе читаю про него - нравится! очень важно, когда при выборе не просто читаешь весь перечень, а указывают, на что обратить внимание. пожелайте мне удачи мужа уговорить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ндям... муж что-то не в восторге от идеи ящера завести, "не согласен я на энту страсть, уж лучше ишо десяток орхидей..." а я животину хочу... шоб погладить, покормить... а он говорит "вот меня гладь и корми"... ну как объяснить разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Извините немного не в тему но...ПОГИБАЮ-Ю-Ю-Ю....:):(:)У меня есть большой аквариум но там живет агрессивная рыба большая и я никого немогу туда поместить!!А рыба то папина .с папиного аквариума ,а обратно он ее не берет так как ета рыба всех бьет ,а продавать хотели ,так мама не хочет ,говорит любит сильно!!!!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???:(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашенька,естественно надо попробовать договориться с родителями и найти компромиссный вариант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете , как он красиво может из последнего этажа многоэтажки на землю бухнуться, да ещё, если конфети и блёсток по больше положить))) Шутка!Отл. подставка с живостью и прочим под овальную стеклянную столешницу со светом - примерно так я бы "замутил"))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете , как он красиво может из последнего этажа многоэтажки на землю бухнуться, да ещё, если конфети и блёсток по больше положить))) Шутка!было бы здорово! эх, жаль, этаж первый... :):)Отл. подставка с живостью и прочим под овальную стеклянную столешницу со светом - примерно так я бы "замутил"))...вот это идея - СУПЕР! думаю и мужу понравится. Спасибо огромное! :(:):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...