вегетарианцы и мясоеды - Цихлиды. Общий раздел - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

вегетарианцы и мясоеды


Рекомендуемые сообщения

дорогие форумчане! поделитесь опытом совместного содержания вегетарианцев и мясоедов! как Вы кормите тех и других в одной банке ( если содержится), что бы и питание для всех было полноценным и не было ожирения у растительноядных?с уважением, Наталия :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья привет. Я все же купил креницихл и пока проблем с кормежкой нет(хотя о чем можно говорить через неделю). Все дружно едят и мотыль и хлопья. В драку лезут все даже небольшой макрогнат. Вообщем будет чего интересного отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ну в принципе вот:IMG_1882.JPGЕунотас не успел даже понять куда бежать. Криньки кстати очень обиделись, правда пяток гуппешек немножко смягчили голод, и крини успокоились.Так что буду ждать когда креницихлы начнут есть валиснерию и роголистник.[Изменено 18-12-06 ... Даиг]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я в свою банку руки совать не решусь.... :) Мне кажется- лучше все-таки отдельно держать. Правда - сухой корм для цихлид частенько подходит и тем и другим - как основа рациона. Можно иногда креветочкой побаловать - и растительноядным, наверно, худо от этого не будет, да и мясоедам растючки поесть тоже только на пользу иногда идет. Правда, Наташ, ты каких мясоедов имеешь ввиду? Есть ведь рыбы, которые и то - и то едят с превалированием одного компоненета над другим - а есть узконаправленные мясоедные хищники (змееголовы, например - эти жрут только мясную пищу). А большинство рыб в той или иной степени употребляет и растительную пищу, и "мясную". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрики из растительной только горох едят зеленый.Парахромисы и его не факт ,что есть будут.А еще есть креницихлы....Arina .А ты сжимай руку в кулак,или сразу пинки рыбам раздавай,так кусать небудут.Я вот с астриками так поступаю,почти не кусают(но не совсем :)),но астрики понаглее цихлазом и малави.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Оригинальное сообщение от KuckerArina .А ты сжимай руку в кулак,или сразу пинки рыбам раздавай,так кусать небудут.Я вот с астриками так поступаю,почти не кусают(но не совсем ;)),но астрики понаглее цихлазом и малави.
Ну ты, Сеня, и живодер! ;) Я своих, когда воду подмениваю - руки все равно совать приходится - жирные шишечки пальцами глажу - а ты... "надавай им пинков"... Ни стыда, у тебя, Сеня, и ни совести! :):D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...