Ищу стекло 15мм с возможностью отправки в Пермь - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Ищу стекло 15мм с возможностью отправки в Пермь


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, ищу стекла для нового проекта, габариты следующие:
2000*800мм - 4 листа 
800*794мм - 2 листа
стекло м1+ полировка кромок.
Есть ли у кого на примете проверенные организации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минуты назад, Caban сказал:

А почему в Перми не купите? М1 уж всегда и везде есть. Или у вас цена запредельная?

Потому что в Перми и Екатеринбурге его нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 15 только OW (опти вайт)  из зеленого такие толщины ни разу не заказывали.

9 000 за м2

250р/м пог евротрапеция

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЯРИК сказал:

У меня 15 только OW (опти вайт)  из зеленого такие толщины ни разу не заказывали.

9 000 за м2

250р/м пог евротрапеция

 

из оптивайта как то вкруговую лепить смысла не вижу, обзорными только 2 стороны будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, но знай что......

15 и 19 на территории России не производятся. Эти толщины производят в Европе и завозят за евро. Потому не удивляйся, что цены на зеленое будут не сильно отличаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Оптивайт 15 и 19 мм по цене М1 продают. Человек - склейщик запасся вовремя в хорошем количестве. Мне из 19-го 2 тонны без стяжек вкруговую делали.

Кстати, в свое время 15-ку нарезанную завозил из Москвы. Кромки, помню, изумительно обработаны были. Могу контакты конторы поискать. Но цена была не очень гуманной.

Изменено пользователем Caban
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Caban сказал:

У нас Оптивайт 15 и 19 мм по цене М1 продают. Человек - склейщик запасся вовремя в хорошем количестве. Мне из 19-го 2 тонны без стяжек вкруговую делали.

Кстати, в свое время 15-ку нарезанную завозил из Москвы. Кромки, помню, изумительно обработаны были. Могу контакты конторы поискать. Но цена была не очень гуманной.

19 кстати в городе есть, но с ним вес конструкции вырастет на 70 кг, хотя с другой стороны ребра можно сделать меньше, а стяжку вообще 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, ЯРИК сказал:

Согласен, но знай что......

15 и 19 на территории России не производятся. Эти толщины производят в Европе и завозят за евро. Потому не удивляйся, что цены на зеленое будут не сильно отличаться.

В Москве  насчитали за 15 без обработки 31000р
Оптивайт столько же в 68000 выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, MzD сказал:

Потому что в Перми и Екатеринбурге его нет

Оптивайт наверняка есть. Он в цене сопоставим был, когда свой клеил. Все из него и сделал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kenst сказал:

Оптивайт наверняка есть. Он в цене сопоставим был, когда свой клеил. Все из него и сделал. 

Оптивайт есть, почти в 2 раза дороже за квадрат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...