Слепота у бирюзового акара - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Слепота у бирюзового акара


Рекомендуемые сообщения

Практически ослеп мой пристарелый акар.Совсем не видит корм.Приходится кормить его с руки,когда он высовывает наполовину голову.Я не спрашиваю,что делать-просто интересно-у кого-нибудь было подобное с рыбой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Бывает такое. Бывает бельмо на глазу образуется, бывает внешне глаз нормальный, но рыба им не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Оригинальное сообщение от ArinaСтарый - это сколько лет?
Много,практически цихлидный патриарх ;)Правда фото не совсем удачное : http://www.cichlids.ru/gallery/displayimage.php?album=5&pos=11[Изменено 17-7-06 ... Orion]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото вполне переваримое;)Хороший дядечка! это он с птерихом?И аквариум красивый:emb:У меня пчелам сейчас по 7 лет, северум прожил 10, сомам торракатумам по 12 уже...(такие сво...);)Да-а, рыбки, если им не мешать, долго живут!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ArinaУ меня пчелам сейчас по 7 лет, северум прожил 10, сомам торракатумам по 12 уже
О,как-даже не знаю что сказать ;) Ну,в общем сильно!Давно аквариумистикой занимаетесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина,если Вам не сложно-давайте вернёмся к теме,а то Вы мне ветку в сторону уведёте.Спасибо.;)P.S.Любые другие вопросы можно обсудить в привате или вечером в чате.С Уважением.[Изменено 18-7-06 ... Orion]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у одного бирюзового самца был какой-то дефект на одном глазу. Я думала, что это какой-нибудь грибок - такой белесый налет, как напыление. Пыталась лечить- бесполезно. У других ничего подобного не было. Ну я и утвердилась в мысли, что это дефект. Так он с таким глазом и прожил, но видел им хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...