продаются ТРОФЕУСЫ !!! - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

продаются ТРОФЕУСЫ !!!


Nadir

Рекомендуемые сообщения

бемба дикари (7-11см) 5шт: 2 самца по 800р^/Нконде еллоу (8-10 см) 1 самец дикарь -1200р. Канари чек F1 (10-11) 1 самка и 1самец- 1800р.ЮЛИДОХРОМИС гомби ( 3,5-4 см.) F2- 50рМосква м Преображенская пл. Все вопросы по телефону 8 915-451-5718Почта starlet83@mail.ruФотки трофиков ( реальные, без редактирования) бемба-http://www.cichlids.ru/gallery/displayimage.php?album=19&pos=6[Изменено 14-12-08 ... Nadir][Изменено 25-12-08 ... Nadir][Изменено 21-9-09 ... Nadir] 746.jpg[Изменено 6-7-10 ... Nadir]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а трофеусы икола такие полосатые как на фото??канечно 2см страшно брать..я с тангоникой только начинаю осваиватся..были плачевные опыты с принцессами(перекармил)..сейчас все аккуратнее делаю..все меряю..серьезней к чистоте..!!андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо!!переживал за проводника..моя девушка несмогла!!ну слава богу что он передал...он ездит с черной кошкой (если заметили)она у него в купе живет..такая везде заползет!!вот ..ну думаю все обойдется!!сегодня поставил в банку доп.филтр Powerhead300-2..голову с губкой чтоб самые мелкие частички отфильтровал...вода кристальная,вообщем все готово к приему новых жителей!!как приеду с вокзала..всех выпущу ..позваню или напишу!!!Nadir приятно иметь дело с такими людьми как вы!!с уважением андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ приехали с поезда ...тьфу тьфу...носимся по просторному аквариуму за циклопами!!один который крупный канечно аут нопытаеся плавать..нехочет сдаваться!ПОДАРОК---голубогазая полосатая прелесть!!СПАСИБО большое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канечно когда много смотрится классно...а вот у некоторых начинается дележка территоии!!новости у нас такие:emb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полли вблизи оч красивый..с фото несравнишь...посмотрим как адаптируемся(я тут в поездках буду)и если у меня все будет с ним ок..то с меня подарок и заказ на полли..денег хватит если то и на иколу!!!с уважением андрей[Изменено 12-9-06 ... driver]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!!хочу рассказать!!у нас каждое кормление -это маленькое шоу...2 щелчка по банке и все у стекла...сухой или циклоп кидаешь...рвут на клочки ..пять секунд и нет..подруга говарит -прям пираньи:emb:!!хотел еще спросить ..я уезжаю на две недели..скажите чем профилактику(лекарство)сделать?с уважением андрей.:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadir хотел еще спросить..у меня девушка в гостях увидела банку с дамазони!!очень понравилось что такие маленькие а уже такие яркие..так вот можно еще отправить,но это на октябрь(я до окт-я в сочи буду) кол-во можно даже больше...я сказал ей что уточню у человека т.е у вас и скажу ответ...я до 17 буду здесь ..по возможности ответьте.! и мне бы может заодно купить полли,иколы чуть!!с уважением андрей:emb:[Изменено 15-9-06 ... driver]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Анлрей! Профилактику sera omnipur надо вытаскивать уголь, сливать воду и т.п. или проще и удобнее melafix залили на периуд отъезда и спокойно на отдых. Предлагаю Вам попробывать завести Мкандо ( см. фото с объявлениями трофеусы и малавийцы (новые фотки) рыба под названием элангатус-это тоже самое название, где объявления), рыба очень интересная по поведению такие же как демасони зато рыбки разные будут у Вас ,интересней в гости будет друг к другу хотить. Напишите , пожалуйста, колличество рыб и каких хотите на октябрь, если можно приблизительно число ,чтоб готовиться. Жду ответа ![Изменено 16-9-06 ... Nadir]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет по лекарствам!!чесно..элонгатусов у нас оч много во всех зоомагазинах есть мальки они неприхотливые во всем и хорошо плодятся!!!я лучше с трофеусами постараюсь с дружиться,,мне очень заинтересовало поведение!!,завтра выезжаю..буду числа 7 октября ,напишу,,количество рыбы уточню,у девушки вам сообщу..если все норм сделаю заказ вам!!всего хорошего до связи!!с уважением андрей:emb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

доброе утро Nadir!!все передал..только на девушкин заказ 20и20..на трофикоф нехватило у меня отдел открывается весь нал туда..так что я потом сразу наверно на полли.иколу передам хорошо?и от себя что нибудь:)вот...поезд завтра вечером номер318,москва-архангельск,11вагон проводник другой там -Аня и таня(деньги у них)отправление 19-35,ярославский вокзал!!спасибо заранее,с уважением Андрей(пишу сюда...и вечером позваню вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте Надир. Заинтересован в ваших димасони. Сообщите какое у вас колличество, и возможна ли отправка в другой город ( дорога – сутки). Знакомые проводники имеются. Ответ прошу прислать на triton121@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...