Куплю кормовых гуппи - Куплю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Куплю кормовых гуппи


Всеволод

Рекомендуемые сообщения

Куплю кормовых гуппи московского разведения (кривых, косых и пр. без инфекции). Куплю много. Крупных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кривых косых очень редко бывает - без инфекций (кормятся много лет биомаром,крафтом,тетрой, серой) , гупей периодически берут на корм, есть и золотые рыбки - проброс

почем будете брать, сколько и регулярно ли? наплодить непотреба можно много - только ради чего? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена, в зависимости от размера. А кривых и косых - я имею ввиду, что на корм бракованные очень даже годятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжает постоянно молодой человек, берет сотню-две по 20 рублей, без разбору размера и вида гуппи или золотушка иногда и моллинезии и меченосцы подбираются.

Важно знать сколько рыб нужно - производителей много плавает - а для увеличения количества придется человека ангажировать скотину кормить - экономика дело тонкое, особенно в Москве.

К примеру человек вкалывает месяц другой, портит свое бесценное здоровье  - а потом рыбы им выращенные - ни кому вдруг не нужны?

Покупатель нужен надежный, на долгие времена желательно. А если таких покупателей больше станет - цена соответственно от этого  и уменьшиться.

Есть еще возможности  - если очень много нужно кормовой рыбы - можно и десятками тысяч делать в месяц, но  мне нужны некоторые стройматериалы. 

Для этого, повторюсь, нужно знать - сколько нужно рыбы? А  то средства вкладывать в пустые проекты  нет возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде никто про организацию бизнеса и не говорил.

Гуппи нужны для откорма малька, а когда рыбы выростут, потребуется живец покрупнее.

Поэтому интересует живец который уже в наличии, меня во всяком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

организовать живца - тем более крупного - это дело не одного месяца, по этому заранее и нужно планировать

золотуха есть у знакомых покрупнее , но пруд рельефистый и сливать они его не могут, рыболовы с опытом нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mobydim сказал:

Так вроде никто про организацию бизнеса и не говорил.

Гуппи нужны для откорма малька, а когда рыбы выростут, потребуется живец покрупнее.

Поэтому интересует живец который уже в наличии, меня во всяком случае.

Полностью согласен. Кто-то к примеру гупей разводит, а на корм отлично отбраковка пойдёт. А специально бизнес для этого - не знаю. Цихлы быстро растут - неоны маловаты стали, самки гупей тоже будут малы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кометы 5-7см подойдут, рублей по 50 ?

Специальный бизнес по этому вопросу вынуждены организовывать сами фирмы по обслуживанию морских аквариймов - знаю пару таких фирм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, был у тебя в городе вчера, недогадался заскочить.

Я пытаюсь у себя в свободной банке поразводить кого нить, может взял бы производителей каких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть и криветки, и раки, и гупяхи, и меченосцы, и дови, и манагуанцы  и многое другое -  пищевая пирамида представлена в лучшем виде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...