Любимые питомцы на экране телефона - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Любимые питомцы на экране телефона


Рекомендуемые сообщения

Танганийцы , мне вот интересно , кроме меня кто то держит своих любимцев на экране телефона , если да выкладывайте красивый скрин ! ;) 

IMG_1106.PNG

Изменено пользователем GATEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему немного таких как ты!Выглядит красиво,стильно.......... Твоя степень увлечённости вполне соответствует этому действию.....одобрям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GATEX сказал:

Судя по всему тут уже года как два ни кому ни чего не нужно, одни читатели на форуме !

Да просто уже не знаешь что и писать,все писано-переписано)) А такими историями и новыми видами не каждый может похвастаться,вот и остается читать и по тихому завидовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

large.22.jpgНасчёт того,что на форуме одни читатели,не совсем верно.В обычной нашей жизни сколько процентов активного населения-3,5,7%???Вряд ли больше,так чего вы хотите от форумчан,тут ведь тоже самое.Имеется 3-5%активных (гиперактивных :D)форумчан остальные в силу разных обстоятельств не хотят ,не решаются принимать участия в обсуждениях и созданиях тем ,как сказал rusl-если все писано-переписано.На самом деле это не так,как пример,ведь находит же ,где то темы и материалы  whale killer ,или мож у него коллекция из тысяч видов и таким образом у него свежий материал всегда под рукой.Или живет он на побережье и регулярно заныривает в недра озер ,специально,что бы порадовать новинками и новостями содержателей цихлид?Нет конечно,просто как администратор он несет ответственность,что бы данная ветка жила,поэтому человек находит возможности предъявлять нам материал.Ну а большая часть форумчан не чувствуют за собой ответственности за данную ветку и соответственно предпочитают отмалчиваться и читать чужие материалы и мнения,не понимая,что тем и ценен форум-обменом мнений,различных,даже дурацких(у каждого свои заблуждения)!Тож самое насчет фото,люди не выкладывают,мол фотограф из меня херовый и мол руки не от туда растут и так постоянно,но тут все таки не форум профессиональных фотографов и не надо стеснятся показывать своих питомцев,даже если они всем давно хорошо знакомы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Ефимян сказал:

large.22.jpgНасчёт того,что на форуме одни читатели,не совсем верно.В обычной нашей жизни сколько процентов активного населения-3,5,7%???Вряд ли больше,так чего вы хотите от форумчан,тут ведь тоже самое.Имеется 3-5%активных (гиперактивных :D)форумчан остальные в силу разных обстоятельств не хотят ,не решаются принимать участия в обсуждениях и созданиях тем ,как сказал rusl-если все писано-переписано.На самом деле это не так,как пример,ведь находит же ,где то темы и материалы  whale killer ,или мож у него коллекция из тысяч видов и таким образом у него свежий материал всегда под рукой.Или живет он на побережье и регулярно заныривает в недра озер ,специально,что бы порадовать новинками и новостями содержателей цихлид?Нет конечно,просто как администратор он несет ответственность,что бы данная ветка жила,поэтому человек находит возможности предъявлять нам материал.Ну а большая часть форумчан не чувствуют за собой ответственности за данную ветку и соответственно предпочитают отмалчиваться и читать чужие материалы и мнения,не понимая,что тем и ценен форум-обменом мнений,различных,даже дурацких(у каждого свои заблуждения)!Тож самое насчет фото,люди не выкладывают,мол фотограф из меня херовый и мол руки не от туда растут и так постоянно,но тут все таки не форум профессиональных фотографов и не надо стеснятся показывать своих питомцев,даже если они всем давно хорошо знакомы! 

Полностью согласен , просто раньше лет так пять назад , форум кипел , люди делились своими достижениями в аквариумистики , кто то писал про какие то проблемы в банке , но все это создавало интересное движение , люди общались , жаль что это угасло ,порой пишешь пост, а сам думаешь - а стоит ли, нужно ли это людям ? :wacko: P.s фото просто бомба !

Изменено пользователем GATEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GATEX сказал:

 P.s фото просто бомба !

Согласен.....классное фото!А кто это ?Есть догадки ,но могу ошибиться........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриш,на форум захожу обычно когда за рулем,почитаю,а писать не очень комфортно. Потом весь в работе.... Кстати на экране телефона у меня мои фронтозы,а как показать не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, GATEX сказал:

Лелеупи , я так думаю)

Да,самый обычный,примелькавшийся Neolamprologus leleupi.Я и разместил это фото как пример-не столько важна рыба,редкая она ,или нет,сколько умение выбрать нужный момент и нужный ракурс.Это довольно муторно и всегда почти на 100%дело случая,но иногда вот как то случается.Спасибо за заценку *UP*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ефимян сказал:

Да,самый обычный,примелькавшийся Neolamprologus leleupi.Я и разместил это фото как пример-не столько важна рыба,редкая она ,или нет,сколько умение выбрать нужный момент и нужный ракурс.Это довольно муторно и всегда почти на 100%дело случая,но иногда вот как то случается.Спасибо за заценку *UP*.

Правильно и я подумал.....Смутил ваш особый ракурс и шикарная макросъемка,малоли что ещё может плавать в водах Танганьики..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Ефимян сказал:

large.22.jpgНасчёт того,что на форуме одни читатели,не совсем верно.В обычной на

Да, к стати. А фотка просто классссная*GOOD*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубяты,тему подчистил,ибо щас опять превратится все в обсуждение кроме темы.

Как выложить свое фото?сделать скришот главного экрана и залить сюда)

 

Изменено пользователем ASG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...