"Blehers Discus" на русском языке - Дискусы - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

"Blehers Discus" на русском языке


Grange

Рекомендуемые сообщения

По поступившей ко мне информации, русскоязычное издание "Blehers Discus" сдано в печать и в осенью должно поступить в продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Женя,а с ценой определились уже?И как будет выглядеть покупка книги-это можно сделать как-то централизованно через форум или каждый приобретает для себя самостоятельно через Лику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от OrionЖеня,а с ценой определились уже?
89 евро за том, однако.
Оригинальное сообщение от OrionИ как будет выглядеть покупка книги
Не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Так' date=' народ, свежая информация!Долгожданная книга Блехера на русском языке таки доехала до Москвы. Кто хочет купить ее без магазинных наценок, по исходной цене, т.е. по 89 Евро -- быстренько звоните Лике по телефону (916)602-39-60 (она разрешила опубликовать в форуме телефон) и договаривайтесь, куда везти деньги и забирать книги. Возможность торговать книгой Блехера без наценки у Лики будет еще всего несколько дней, так что - поторопитесь!После этого весь тираж уйдет по магазинам, и меньше чем за 100 Евро вы ее уже не отыщите...Еще раз:"Blehers Discus" на русском языке по цене 89 Евро, без наценок.звоните: Лика, (916)602-39-60.Предложение действительно еще несколько дней![/quote']Либо Сергей Иванович Горюшкин (скат) любезно предложил еще такой вариант. Он будет приобретать некоторое количество экземпляров, может к встрече, намеченной на 24.12.06, купить и для форумчан. Чтобы заказать себе книгу, нужно связаться с ним по u2u. Но прошу обратить внимание, что если вы сделаете такой заказ, то берете на себя жесткое обязательство выкупить книгу, т.к. не хотелось бы, чтобы лишние экземпляры зависли.[Изменено 5-12-06 ... Grange]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от GrangeСегодня стал счастливым обладателем. Книга превзошла все ожидания.
Везёт тебе:)Но моя зависть скоро закончится,т.к.я тоже сделал заказ через Сергея Ивановича:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Отпишитесь плиз, как книга? То что отличная понял, можно что нибудь более детальное, думаю на счёт того чтобы завести дисков, ну и книжки для начала почитать надо, везде пишут что это ЛУЧШАЯ книга, что скажете, счастливые обладатели?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, книга покоряет тем, что очень подробно описываются места обитания, биотопы и их характеристики для дискусов из различных мест, их соседи по биотопам, водные режимы (периоды дождей, засухи, жара,прохлада и тд), сотни фотографий различных пород дискусов как дикарей, так и выведенных в неволе, пространные и познавательные экскурсы в историю аквариумного содержания, исследования и поиска новых видов дискусов, исследование питания дискусов в природе в различных биотопах и в неволе... еще многое и многое другое, очень много информации и много вдохновения для людей, интересующихся этой рыбой. Но поймите, каждый видит в этой книге в основном то, что ему ближе. Вы, например прочтете и будете рассказывать, что-то, что именно Вам тронуло сердце, а я пока рассказал то, что именно мне запомнилось... Покупайте и читайте, образование - очень важно для успеха в нашем деле. Удачи Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...