Аквариумная выставка в г. Видное - Разное - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Аквариумная выставка в г. Видное


Grange

Рекомендуемые сообщения

Внимание! Владимир Желтоног и аквариумный клуб "Водяной", г. Видное М.о., приглашают всех принять участие а аквариумной выставке.Время проведения выставки — 9-10 сентября 2006 г.Контактные реквизиты:8 (926) 213-80-05icq 6124416vzhzoo@mail.ruВладимир ЖелтоногПодробнее см. здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В рамках аквариумной выставки объявлен фотоконкурс.Желающие могут зарегистрироваться в фотогалерее выставки и прислать свои фотографии по аквариумной тематике для участия в конкурсе: http://forum.vodyanoy.ru/gallery/categories.php?cat_id=22&sessionid=9b8a4fac8a802b84b23fb6923ecc373b[Изменено 28-8-06 ... Orion]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день,основную половину фотографий на фотоконурс прислали пользователи нашего форума,что само посебе вселяет радость и уверенность,что приз выиграет форум cichlids.ru :cool:P.S.Ребята,скидывайте больше фоторгафий! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то странное на этом форуме.Я захожу как Макс Чумаченко, под моим ником заходит кто то и вешает фотки......Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от KuckerЧто то странное на этом форуме.Я захожу как Макс Чумаченко, под моим ником заходит кто то и вешает фотки......Странно.
Если это про меня, то я тут нипричем... так как ставила не сама фото, а присылала на эл.почту. Тоже это увидела и попросила исправить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от KuckerЯ в принципе и не пртив,просто странно.
Согласна, странно, но сама исправить не могу. Надеюсь всеже исправят подпись (и размер фото мне поправят).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...