Цены на Mikrogeophagus и Apistogramma. - Разное - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Цены на Mikrogeophagus и Apistogramma.


Kucker

Рекомендуемые сообщения

Года три назад я брала рамирезов за 75р 2см. Так что, наверное, сейчас такая цена - нормально. А какие рамирезы? Обычные или альбиносы? Если найдете где-нибудь хороших обычных рамирезов - дайте знать! Очень прошу! Пыталась недавно найти рыбу у заводчика, но, увы, он сказал, что и на птичке, почему-то одна золотая форма, а если и попадается обычная, то неяркая. [Изменено 19-9-06 ... Arina]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная форма.Не очень яркая.Адреса зоомага не помню. Дмитровскму шоссе,у кинотеатра Волга.Если ехать от центра по дмитровке,поворачиваете с нее к Волге и через 100-150м слева зоомаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Что могу сказать, у нас там дорогой магазин...по некоторым позициям даже очень (корма иногда там покупаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но цихлазомы,астрики и некоторые малави там иногда очень доступные.Умудрился купить 12см бриллиантовых цихлазом по 100руб! Цихлиды там очень долго расходятся.Я купил 5см цихлазом по 30,их сестры и братья продавались еще месяц назад .И остались 5см,хотя мои уже до 15 вымахали,а один из их мальков до 5.Жалко смотреть на них.[Изменено 20-9-06 ... Kucker]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в магазинах сейчас всегда рыбу затягивают. Малька можно брать только если он у них сидит недолго или ты точно знаешь, что его только что от заводчика привезли. Именно поэтому уже давно стараюсь брать рыбу только у заводчиков или на заказ(у них же) . Прошли те золотые времена, когда в ныне упадочном, а некогда очень мной любимом зоомагазине на Кузнецком работали хорошие люди, щедро и обильно кормившие рыбу живым мотылем каждый день. И рыбка вырастала как надо, и жила долго-долго, и была здоровой... Что ж поделаешь, ничто не вечно под Луной. Надеюсь только, что ситуация все-таки изменится. Хотя надежды маловато... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи! Мне все еще не верится! Зоомаг на Кузнецком? Старейший зоомаг Москвы? Пойду корвалол пить... Я там где-то год не была - и на тебе! Эх-эх...:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа написано - "НА РЕМОНТ"Но, по-моему, уже навсегда! Уж больно место злачное. А корма там были одни из наидешвейших в городе... А вот рыбка почти всегда каая-то больная...Арина, вы посмотрели на вуалевых коротышей рамирезных? как впечатление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, пока не смотрела... каюсь :) но желание есть - просто не получалось пока. А может, сможете сделать фото? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...