Происки Анонимусов - Общий форум - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Происки Анонимусов


Grange

Рекомендуемые сообщения

Дублирую заявление, сделанное Андреем Клочковым, администратором форума Aquaria.RU

Оригинальное сообщение от Андрей КлочковК сожалению, вынужден написать неприятное.Возрождение форума на aquaria.ru , видимо, кое-кому сильно не нравится. Сегодня от моего имени кем-то были разосланы ряду аквариумистов оскорбительные письма с руганью и угрозами. В качестве адреса отправителя в этих письмах был мой адрес. Такие письма были разосланы как моим друзьям, так и моим врагам.Есть впечатление, что подобные же акции могут производиться этими людьми "от имени" Славы Юдакова, Влада Элбакяна (АКА Др.Владсона), Игоря Киреенко и других администраторов, модераторов и экспертов нашего форума.Надеюсь, что всем понятно, что никто из нас подобных писем не пишет, не писал, и писать не может.Кроме того, сообщаю, что у меня уже давным-давно нет ICQ, поэтому если кто-то будет вам в ICQ стучаться с просьбой об авторизации от имени "Андрей Клочков" или "klock" - посылайте подальше! Это не я, это все те же "Анонимусы"...Надеюсь на понимание.
http://aquaria.ru/forum/posting.php?mode=quote&p=599 .[Изменено 9-10-06 ... Grange]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...