Я так понимаю это фотошоп 100% - Страница 2 - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Я так понимаю это фотошоп 100%


Рекомендуемые сообщения

Оригинальное сообщение от DuduСо специозусом воюет самка Altolamprologus compressiceps "Chaitika". Именно в этот момент она была такой.
Никогда бы не подумала, что это была самка Желтоголового Чаитика... :umm: все-таки удивительно, насколько альтолампрологусы способны менять окраску! ^/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DuduЯ так понимаю, Мутондве на фото пока подросток. Окраска (будем надеяться ПОКА) далека от фото, выложенного Топганом :bad: (имеется ввиду самое первое фото Мутондве - яркого) Какого он сейчас размера, и сколько ему осталось расти до взрослого состояния?[Изменено 15-5-07 ... Arina]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутондве на последнем фото гдето год и три месяца, это самка размер примерно 6см. К сожалению самца у меня нет.Эти похоже взрослые Altolamprologus compressiceps Golhead-Mutondwehttp://aquaciclidos.net/nuke/modules.php?name=coppermine&file=displayimage&album=625&pos=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, видимо реальные они не такие неоново-голубые, как на фото, предложенным к рассмотрению Топганом. Однако, по сравнению с желтоголовым Чаитика, Желтоголовый Мутондве действительно более голубой, да и плавники у Мутондве довольно яркие желтые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще ссылочка, но у меня неправильная кодировка - может у кого правильно откроется - неужели ТАКИЕ компрессы бывают??? :)Там ниже чуть-чуть написано - ФайрФин... 2002 год (устаревшая инфа, но для меня новость) - может кто в курсе про этих рыб?http://www.geocities.jp/masupyon2000/DIARY1412.html[Изменено 16-5-07 ... Arina]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая насколько "передержана" рука, рыба реально другая:)Думаю бывают яркие Фаер Фины.Я слышал мнение, что все что снято на руке лажа, в смысле цветопередачи, а если поработать экспозицией, то можно получить все что угодно, даже без фотошопа. Я сам снимаю 5D возможности большие, одна температура чего стоит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя действительно, на воздухе рыба всегда выглядит не так, как в воде... а жаль - окрашен, прямо как трофеус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да красивый альт.Вот Мутондве, при разном освещении и разном настроении. http://www.cichlids.ru/gallery/displayimage.php?pos=-1990 Медноголовых мы всётаки увидим или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от DuduМедноголовых мы всётаки увидим или нет?
вот меня тоже волнует этот вопрос.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...