тест на русскость - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

тест на русскость


Рекомендуемые сообщения

проверьте, подлежите ли вы немедленной депортации?веселый тест из Инета: http://www.kommersant.ru/k-vlast/vlast-test.aspя пока прошел только первый уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На четвертом уровне набрал 16 из положеных 30. Вот что мне написали ;Вы ПОЧТИ РУССКИЙ.В предоставлении российского гражданства вам наверняка будет отказано, но вы вполне заслуживаете живописного вида на жительство. При благоприятном стечении обстоятельств вы сможете добиться от работодателя права не только на труд, но и на непродолжительный отдых. Предлагаем вам факультативно попробовать свои силы на следующем уровне.... На пятом урамне у меня вообще без вариантов;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень 1Всего вопросов - 47. Проходной балл - 30 У вас правильных ответов - 42Вас нельзя назвать НЕЛЕГАЛОМ.Пока нет оснований считать, что вы не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите немедленной депортации.Переходите на следующий уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень 2Всего вопросов - 36. Проходной балл - 25 У вас правильных ответов - 28Вас нельзя назвать ВРЕМЕННО ПОНАЕХАВШИМ ТУТ.Вы не обязаны в срочном порядке оформлять миграционную карту. На территории РФ вам не грозит заниматься исключительно строительной, погрузочно-разгрузочной, копательной и подметательной деятельностью за пределами крупных городов.Переходите на следующий уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень 3Всего вопросов - 38. Проходной балл - 25 У вас правильных ответов - 24Вы ПОНАЕХАВШИЙ ТУТ.Вы можете получить разрешение на проживание в РФ сроком на один год с последующим его продлением после пересдачи теста. Вы имеете право распространять на территории РФ плодово-овощную продукцию, а также работать в шиномонтажной отрасли народного хозяйства. Предлагаем вам факультативно попробовать свои силы на следующем уровне. Дальше не буду проходить, чтоб не расстраиваться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что тест на знание русского языка можно было бы пройти тому, кто в заголовке Новостной ленты написал " Слообщения о новых видах и разновидностях..." :D на сайте вообще перлов хватает... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тест скорее не на "русскость", а скорее на "советскость":) Кто подольше прожил при социализме, тому проще отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Изменено 3-11-06 ... СПЛАТ]прикольно, второй уровень не прошел, одного балла не хватило.[Изменено 3-11-06 ... СПЛАТ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я также говорила, что третий и четвертый мне дали пройти факультативно, и на них мне не хватало по 2-4 балла для проходных :)так что я не русская... однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я - совок, и это в какой-то степени радует, т.к еще не разучился говорить по русски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, мине первый тоже факультативно дали... но я по-честному - раз не прошла - значит, не прошла!!!!! И в итоге получается, что я здесь самая нерусская!:):D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...