Горные лыжи ,сноуборд.... - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Горные лыжи ,сноуборд....


Рекомендуемые сообщения

Народ кто нибудь катается на горных лыжах,снобордах,сноублейдах и тд ,и тп.Хотелось бы найти собутыльников по этому делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, я таких людей знаю....Моя сестра увлеклась сноубордом - ездила с друзьями в горы. Результат - вывих плеча, разрыв сухожилия и трещина лопатки. Но ее это не остановило. На следующий год она вышибла то же самое, еще неокончательно зажившее плечо. Результат - теперь ее плечо при каждом удобном случае выпадает из сустава.Другой мой знакомый, сноубордист. Перелом обеих лодыжек, несколько переломов руки и ребер (неоднократные). Стоит продолжать?:) Думаю, Сеня, ты мое мнение понял по этому вопросу.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего бати зхронический вывих колена,но ничего на сноуборде катается.Аришка,меня не отговоришь.Чтоб ничего не ломать надо уметь падать ,не лезть на бугры и в лес.Я в этом году можт в польшу поеду,там до 100км/ч можно разогнатся будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсений, едь лучше в словакию - в Татржаньску Ломницу, Быстрицу, Попрад..в общем в высокие Татры, а если в Польшу то в Закопане, Шклярску Порембу или на Карпач...но горки там так себе...черных трасс почти нет несколько лет там катался, когда жил в Польше :)[Изменено 5-11-06 ... Robby]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в карпаты езжу в Буковель, черных трасс мало, но там красных очень много, главное хорошая компания, и инфраструктура не хуже чем в Словакии, ехать только долго - мне 1000км. Теперь я в отпуск еду только зимой, жариться на солнце в пивном угаре надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Закопане еду.За границу в первый раз..Черные трассы мне не нужны.Кайф можно и на синих ловить:)А в России где катаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от KuckerЧтоб ничего не ломать надо уметь падать ,не лезть на бугры и в лес.
ну-ну....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы парочка заядлых рыбаков нашлась - а то мне команду на камчатку надо к весне собрать - порыбпчить мы там задумали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от СПЛАТлучше бы парочка заядлых рыбаков нашлась - а то мне команду на камчатку надо к весне собрать - порыбпчить мы там задумали
Что ты, Сережа, наделал? Теперь сижу и кусаю себе ногти.... :):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я толстый, ну и что...:)хорошего человека должно быть много...настоящему бойцу нужна устойчивая середина:)[Изменено 8-11-06 ... СПЛАТ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от СПЛАТнастоящему бойцу нужна устойчивая середина:)
а это-то тут причем? :):D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...