мальки еллоу - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

мальки еллоу


Рекомендуемые сообщения

Можно выпускать 3-х сантиметровых мальков в общий аквариум к взрослым малавийцам,или ещё рано?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправка: "По моему СКРОМНОМУ мнению" Это аббривеатура с английского выраженияпо-русски это так звучит: " Имею Мнение Хр..н Оспоришь!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,Бог с ним-этим ИМХО.Вы мне лучше подскажите,можно их уже пересаживать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если укрытий достаточно, то можно, но мне кажется, лучше немного еще подождать.Ты к утаке подсаживать собираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в догонку ещё вопрос.Можно держать вместе мальков еллоу разного возраста и размера(1см.-3см.)P.S.Что-то они вдруг расплодились у меня:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого размера соседи?Если держишь разновозрастного малька то надо следить чтоб корма всем доставалось.По брюликам знаю.А впринципе сидят нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю можно как и писали выше если есть укрытия, тем более как я понимаю по населению таких прям пожирал нету... единственное совет, когда подсаживать будешь отвлеки рыб путем их кормления, тогда их никто не заметит и они нормально найдут место где сныкаться, так как по опыту обычно когда выпускаешь их в общ.банку вот в этот самы момент когда мальки не ориентируется их и съедают а когда находят укрытия обычно все ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы! :)P.S.Когда-нибудь(уже на подходе) и я стану профессионалом в области цихлид:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, корм сухой мелко растертый или циклоп по струе сильной помпы пускай - и большинство вырастет, т.к. корм найдут и в своих укрытиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...