Левый бактопур директ - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Левый бактопур директ


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вообще столкнулся с такой проблемой, что лекарство Бактопур Директ не помогает рыбам.. И выяснил следующие!!!!Бактопур Директ подделка и вроде как бы разобрался, где подделка, а где нет, а так же для этого эксперимента пришлось пожертвовать рыбой...Говорю сразу.. Что лекарство было куплено в Аквалого, Бетховен и Птичка... Все закупки были левые точнее было 50 на 50, скажем можно было купить пачку нормальную лекарства и пачку подделки...Вот сделал фотки настоящего лекарства и подделки...Значит так... Коробка что на подделке что на нормальном ничем не отличается, отличаются таблетки... 1. Настоящий Бактопур Директ зеленее, а не желтее...Фото первое... настоящие лекарство......3.JPGЯ обвел кружочком, что должно быть на упаковке лекарства, а именно должен быть дата производства и дата срока хранения...Теперь подделка.......1.JPGКак вы видите там этого нет........((((((((((Теперь еще отличие...Фото второе.... настоящие лекарство.......4.JPGКак вы ведете в этом месте должно быть четко написано следующие "Hdm sera "Фото подделки.......2.JPGКак видите там этого нет, а есть, какие то цифры и то размазанные....Вот собственно и все что хотел сказать, так как если бы не эти уроды которые подделывают лекарства уже и для рыб... Я бы сохранил своих рыбок 15 и 1000 евро... дорогих и редких рыб.....Я не буду говорить, что твориться в наших аптеках, ну будьте бдительны и смотрите внимательно, что покупаете...Думаю, будет полезным мой материал.. Спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прими соболезнования по поводу 15 рыб и 1000евро (кстати что за рыбы были?).Вообще правильно что написал, спасибо. Я столкнулся с подделкой на лампах power glo,поставил новую а старая светит ярче на соседнем аквариуме, начал надписи смотреть:нормальная - надпись на лампе все буквы четкие,буквы закрашеные внутри полностью,и точки черные не помню то ли между цифрами,то ли между буквами,но есть точно;подделка- буквы только контуры прописаны, внутри какбы не закрашены,немного размыты,точек в надписи нет;хотя коробки упаковочные одинаковые, я думаю можно было ещё найти отличия, но цена вопроса яно не 1000евро была. Думаю что эти "хорошие люди" берут обычные лампы подешевле (есть такие до 2дол.) стирают надписи и "производят" на любой вкуснам "радость".Делитесь плз. народ своими разочарованиями.Для Rashen: если не хочешь метронидазол использовать вместо бактопура, то советую такие недорогие таблетки в обычных аптеках: рифампицын и канамицин. На "живой воде" у Ковалева последняя статья там найдёш применение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Blacke777Прими соболезнования по поводу 15 рыб и 1000евро (кстати что за рыбы были?).Вообще правильно что написал, спасибо. Я столкнулся с подделкой на лампах power glo,поставил новую а старая светит ярче на соседнем аквариуме, начал надписи смотреть:нормальная - надпись на лампе все буквы четкие,буквы закрашеные внутри полностью,и точки черные не помню то ли между цифрами,то ли между буквами,но есть точно;подделка- буквы только контуры прописаны, внутри какбы не закрашены,немного размыты,точек в надписи нет;хотя коробки упаковочные одинаковые, я думаю можно было ещё найти отличия, но цена вопроса яно не 1000евро была. Думаю что эти "хорошие люди" берут обычные лампы подешевле (есть такие до 2дол.) стирают надписи и "производят" на любой вкуснам "радость".Делитесь плз. народ своими разочарованиями.Для Rashen: если не хочешь метронидазол использовать вместо бактопура, то советую такие недорогие таблетки в обычных аптеках: рифампицын и канамицин. На "живой воде" у Ковалева последняя статья там найдёш применение.
Я использую метранидазол, но бактопур на мой взгляд эффективней, но это по моему опыту..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побольше бы таких людей! :) огромное спасибо за инфу! Это очень важно и нужно абсолютно всем! еще раз - спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я ничего не скупал, мне нужно было много Бактопура, приежаю в Бетховен там 2 пачки, забрал последние, звоню в аквалого говорят есть последня приехал забрал, так как мне всеравно его не хватило я поехал на птичку купил полную дозу на все свои аквариумы и про запас... вот собственно что касается покупок..... да сейчас скопирую с другого форума как я это выяснил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано было вчера на другом форуме, как я это обнаружил....................Нет тут немного другая ситуация, я лечу рыбу не первый раз, наверное как Вы думаете? Дело в том, что при каждом лечение всегда видно есть результат или нет результата, так вот я лечил тем который левый и реакции рыбы был ноль, 3 дня я рыбу мучая и ноль эффекта ее только раздувало больше и больше не выделений ни и.т.д не было, как только я взял другую упаковку и на 4 день стал лечить появился эффект у рыбы сдулся живот и она начала выражусь грубо просираться.... , так вот я очень удивился что это случилось и как раз в этот момент я и подумал что не может быть такого и решил посмотреть на упаковки и обнаружил большие отличия... вот собственно и мой вывод был...... ну, еще вывод сделан на том.. что была нормальная пачка рыб лечил все ok было, как только пачку новую начал (левую) все кто был ее типа пролечен все погибли, я еще думал вот блин то лечиться то не лечиться, хотя я всегда наблюдаю за рыбой при кормлении и всегда обнаруживаю это на первой стадии, а тут не лечиться хоть убейся, потом опять другая пачка и все ok, а потом опять кончилась и потом трупы, а вот потом уже и обнаружил... так что вот так.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Предупреждение. Впредь, будьте добры писать текст сообщения в соответствующем поле, а не в заголовке.[Изменено 15-11-06 ... Grange]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выход только один- искать препарат нифурпиринол, и применять его. Вообще бактопур директ довольно слабый препарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...