Девять новых видов цихл - Новостная лента - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Девять новых видов цихл


Рекомендуемые сообщения

Cichla jariinaCichla kelberiCichla mirianaeCichla melaniaeCichla piquitiCichla pinimaCichla pleiozonaCichla thyrorusCichla vazzoleriKullander, Sven O. and Efrem J. G. Ferreira Подробнее:http://www.israquarium.co.il/ru/forum/viewtopic.php?t=853 .http://www.pfeil-verlag.de/04biol/pdf/ief17_4_01.pdf .[Изменено 30-11-06 ... Grange]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я не знаю ни одного нашего соотечественника, кто бы держал цихл в аквариуме. Хотя привозить — иногда привозят и продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для чего-то же привозят? Это же чудовища! В чем же их держать... Это ж тонну воды надо:cool:Да и условия содержания... Вода сверх мягкая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, например, известный московский аквариумный авторитет Андрей Белов, когда привез цихлу теменсис, искренне полагал, что это цихлазома теменсис (так она стояла в малайском прайсе). Как в анекдоте про хомячка с Птичего рынка. А вообще разные люди живут на Рублевском шоссе. У некоторых из них есть аквариумы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Оригинальное сообщение от Андрей74

Интересно, в аквариумах кто-нибудь держит таких?

Я вот купил малька Ocelaris и собираюсь растить (сейчас размер примерно 20-25 см).

Думаю тонны поминиму хватит.

Пару месяцев плавают, с малавийцами даже. Пока не видел, что бы кого-то обижали.

Вообще я подозреваю, что рыба спокойная, во всяком случае не звери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...