Подбор рыб в аквариум - Дискусы - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Подбор рыб в аквариум


rusalka

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, по какому принципу Вы подбираете себе рыб в аквариум? по окраске? по породам? по возрасту? какие цвета сочетаются лучше между собой? каких комбинаций следует избегать? существуют ли общепринятые рекомендации по этому вопросу? буду благодарна за подробные ответы, с уважением, Наталия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основными критериями должны служить совместимость рыб и общие условия содержания,подходящие для всех рыб в одном аквариуме.Всё остальное-это дело вкуса http://www.cichlids.ru/mcforum/viewthread.php?tid=3227[Изменено 14-12-06 ... Orion]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте rusalka!Ваш вопрос конечно ко всем, потому что, на мой взгляд, общих рекомендаций не существует. Это дело, подбор дискусов в аквариум, решается исключительно вкусом аквариумиста. Для дискусов различных цветовых вариаций не имеет значения, кто их соседи по аквариуму. Даже дикарям.Мне лично больше нравится однотипное цветовое решение, а многим наоборот - пестрота красок. А вот с точки зрения размера всё-таки лучше брать одного возраста, и смотрится это лучше ( по моему мнению ) и меньше риск, что более молодые отстанут в росте ( но и это совсем не факт ).Я думаю будут и другие мнения. Было бы неплохо их услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы!прошу прощения, я немного ошиблась - не написала, что именно подбор дисков, особенно по цвету, меня интересует. с другими рыбами и так понятно, что нужно учитывать совместимость и условия содержания...лично мне хочется ярких красок :D в породах я еще разбирараюсь слабо, как разываются красные, оранжевые, желтые? мне кажется, они подходят друг другу по цветовой гамме...может, кто-то даст ссылку, где можно увидеть много разных аквариумов с дисками?с уважением, Наталия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени сутокhttp://www.discusnews.com/множество фотоматериалов для увлекательного ознакомленияс Уважением Александр[Изменено 14-12-06 ... Alex69]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...