Немецкое Цихлидное Общество - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Немецкое Цихлидное Общество


Рекомендуемые сообщения

Слышал,что в Германии есть такая организация.Хотелось бы узнать,что это за Общество,какие функции оно в себе несёт и какие задачи перед собой ставит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во я попала... :D ну ладно. я напишу, только позже, ок? не торопи...ну, вообще в двух словах - многое понятно из названия. еще кажется страховка бесплатная и журналы класные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от rusalkaво я попала... :) ну ладно. я напишу, только позже, ок? не торопи...
Наталья Викторовна,я всё понимаю,но на улицах Москвы уже снег пошел.И хде обещенное(только не рассказывай про три года-это не тот случай :D )?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, началось... я ж тебе вчера в чате сказала: как увижу знакомого дяденьку из этого общества - всё выспрошу и на форуме напишу. так что терпеливо ждём, Орион Андреевич :)____________________________________________________Галактика на поясе Ориона....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от rusalka как увижу знакомого дяденьку из этого общества - всё выспрошу и на форуме напишу. ____________________________________________________Галактика на поясе Ориона....
И о нашем форуме с сайтом расскажи ему :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от OrionСлышал,что в Германии есть такая организация.Хотелось бы узнать,что это за Общество,какие функции оно в себе несёт и какие задачи перед собой ставит?
Если в двух словах: заполняется анкета, на DCG переводится сумма 30 Евро за это получаем ежемесячно DCG-издания 24 странички плюс анонсы на выставки, встречи и доступ в базу данных членов общества (адреса и кто какую рыбу держит/разводит).Так выглядят издания:41493012.jpgСайт:http://www.dcg-online.de/noFrames/files/index.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно, "земляк" ;) уже в общих чертах всё рассказал.что могу добавить - я видела также старые номера журналов. сейчас дизайн и качество типографии значительно улучшились, фотографии - просто обалденные. часто статьи пишут члены общества - рассказывают интересные истории о рыбах, о созданиях своих аквариумов... ну и конечно же обширные и подробные материалы о самих рыбах, как о африканцах, так и о американцах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...