КАК пользоваться РОНКОЛЕЙКИНом - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

КАК пользоваться РОНКОЛЕЙКИНом


Рекомендуемые сообщения

ну вот написала же я в соседней теме - по дозировкам посмотрите на ВитаВатер. вот лень перекатная!!! ну все на блюдечке хотим!!! только капс лок жать не лень. тьфу.^[Изменено 31-1-07 ... Pika]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанн, да я не про то... я ж не ВитаВатер рекламирую или еще там что подобное... да Вода в рекламе и не нуждается :Dспасибо тебе, кстати, что написала дозу.я про то, что поискать самой, почитать и потрудиться ради рыб своих лень. этого не постигаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело не в том,что лень.Там просто куча топиков, где говорится про РОНКОЛЕЙКИН и ни слова про дозы.Так-же не понятно сколько мл. нужно (дозировка)Какая емкость ампулы?В ветаптеке нашли 500.000ед стоит 387р 1 ампула.В одной ампуле 5 мл., никак не могу понять сколь мл нужно на 70 л., как указано выше или 1 ампула на 70 л??Спасибо, за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева теперь надеюсь разобрались 1амп. 500 000 МЕ на 70л. Лен,не про рекламу конечно я, просто если купила пусть льёт пока не поздно. Про лень конечно права,есть там всё и дозировки тоже просто читать нужно внимательнее (понимаю,что это долго).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...