Лавры Христо не дают покоя... - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Лавры Христо не дают покоя...


Рекомендуемые сообщения

отличную идею и пример подал Христо - давайте делиться видео своих аквасов! ежели сайт на такую нагрузку не расчитан ( помнится, кто-то говорил, что даже более-менее приличную коллекцию смайлов он не тянет), то давайте тогда ссылки на своё видео....и расскажите, пожалуйста, как и куда его вставлять. а то я позавчера уже кое-что отсняла со своего акваса, а как и куда выкладывать - не знаю... :umm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от СветланаА если не видео, а маленький фоторепортаж на другом сайте? Можно дать ссылку?
Нужно:umm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от СветланаЭто мои аквариумы.
Замечательно Светлана!Умничка! ^/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне понравилось! особенно последний, на 140лно вернемся к теме:думаю, репортажи и и на нашем форуме можно размещать, особенно, если фотки мало весят - заводить такие дневники, типа как MzD сделал в разделе про американцев. меня же интересует видео... кто-нибудь знает, как это делается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не на всех темах можно размещать фото(почему????)Нажимаем ответ и смотрим снизу,если есть кнопка ОБЗОР,значит повезло:) и фотку прилепить можно.Я выкладываю 800*600 весом не более 100 кб.Подгоняю по размеру и весу с помощью Фотошопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to-rusalkaДумаю видео можно залить на какой-нибудь бесплатный файловый хостинг, например FileArchiv.ru - хостинг файлов до 100 Мб, а потом дать ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целый день промучилась, но что-то ничего пока не выходит... на You Tube даже пробовала - но они пока ничего даже не выслали... может, кто-то уже заливал и может поделиться опытом?вот еще здесь пыталась http://l-vision.ru/регистрацию прошла, учетную запись активировала - а как дело дошло до заливки - страница мне показалась не очнь удобной, не понятно, куда чего вставлять... :):D:)хелпните кто-нить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нате вот фотки его поглядите...Я вообще про сон забыл...Коплю бабки на зеркалку Kanon...http://aqarium.ru/forum/viewtopic.php?t=886&sid=08bbf008fa8d80ab6c101e1a7f2f2c29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это я просто так тему назвала :( он же первый у нас на сайте видео выложил - вот мне и интересно, как это делается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня никаково видео нету...Поэтму я удовольствовался замечательными фото, на ообработку которых чел убил не меньше наверное времени, чем на охоту за очень выигрышными позами рыб, которых он выложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...