СРОЧНО фронтозы и кальвусы - Куплю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

СРОЧНО фронтозы и кальвусы


riol

Рекомендуемые сообщения

Еду завтра(точнее уже сегодня) в Москву на день за теликом, если деньги останутся - думаю рыб взять.Желательно подростков, чтоб точно можно было пол определить. Фронтозы 1 самец+3самки, кальвусы 1 самец+2 самки. Но не взрослые совсем.Н уили малька на кройняк, 8 фронтоз и 6 кальвусов. Реально?Контакты: ася 324-969-951 (буду в онлайне со смарта)Телефон: +7 921 1325388лучше ася, просто если дак контакт сбросьте, просто сначало надо с теликом разобраться, а как быстро получится не знаю.пс: еще проблема в том, что я ни разу ни откуда рыбу не возил, поэтому как транспортировать не знаю. еду на машине, где-то 7 часов дороги получается. где-то читал про какие-то термопакеты. мне интересно больше как с кислородом дело обстоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...