Создать пару новых разделов - Общий форум - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Создать пару новых разделов


Шварц

Рекомендуемые сообщения

Форум у нас просто супер...Но мне кажется не помешало бы создать пару новых разделов...Во первых я не нашел такой-"Кормление цихлид".Считаю ее очень нужной!Вторая-"Сомы и вьюны живущие с цихлидами" или "Сомы,вьюны и цихлиды".Здесь мы будем обсуждать всяких лорикариевых и броневых сомов живущих вместе с цихлидами.Например:Сом синодонтис мульт и малавийцы...http://aqarium.ru/forum/viewtopic.php?t=186&sid=cc72b6a25309eb1c32913707ce380b02Считаю,что этих разделов очень не хватает на этом форуме,поэтому приходится обсуждать их на других форумах.Надеюсь на понимание.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы по совместимости и кормлению можно задавать в общем форуме,так и в отдельных(малави,танга,....).Так ориентироватся проще.Имхо не надо разделов.Уж про кормление точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в каждом разделе сделать подраздел "кормление" - для Танги, Малави, Америки и т.п. - и скинуть туда уже имеющиеся темы про кормление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята сам задавал,просил что создать!давайте положимся на мудрость,и взаимопонимание наших модераторов и владельцев ресурса-как никак последнее слово всетаки за ними:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее слово за админами, я в принципе "за" раздел кормление ( хотя вопросы по питанию, болезням, содержанию и т. д. обсуждаются в основных разделах: "цихлиды оз. Малави и т. д. ) - но он вызовет дробление на подразделы по танге, малави, американцам и дискам, а это уже чересчур...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, а что страшного будет в дроблении? просто в каждом разделе этот подраздел - и все, люди все равно тему про кормление создают, и будут создавать - а так порядок будет - интересует что-то по кормлению, скажем, малави - и сразу в подраздел - очень удобно, тем более там тем таких уже несколько есть :) тоже самое и про тангу и америку - все равно специфика у каждых рыб есть - а общий раздел как-то не очень будет ИМХО :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел про сомов и других нецихловых рыб у нас некоторое время назад был (создан по моей инициативе), недолго, по просьбам форумчан его ликвидировали ввиду непрофильности.Раздел про кормление...? А я, честно говоря, не вижу, чтобы было много обсуждений на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от GrangeРаздел про сомов и других нецихловых рыб у нас некоторое время назад был (создан по моей инициативе), недолго, по просьбам форумчан его ликвидировали ввиду непрофильности.Раздел про кормление...? А я, честно говоря, не вижу, чтобы было много обсуждений на эту тему.
Нет обсуждений,потому что нет разделов:o Не ужели трудно? Закрыть всегда можно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас очень много тем про "можно ли раков сажать с цихлидами", "креветок", "барбусы в цихлиднике" и т.п. Тем более что большое колличество форумчан держат кого-нибудь со своими цихлами так или иначе. ИМХО я за раздел "Цихлиды и...." - тем более это не противоречит идее форума, даже наоборот. :o могу дать неск. ссылок, какие темы туда уже можно переместить :) Тоже самое касается и кормления - в отделе Малави тем про кормление очень много (это я точно знаю - также могу дать ссылки), в остальных разделах также они есть. Кроме того, эти подразделы помогут упорядочить посты в разделах - будет очень удобно! ^/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет разделов о кормлении и о болезнях... я также за граммотные обзорные практические статьи. до сих пор, если честно, не знаю, как правильно кормить своих пупсиков... Евгений Грановский! Напишите статью о кормлении для американцев? про гекс у Вас очень хорошо получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Без этих разделов конечно обсуждение этих вопросов ведется и довольно оживленно в других темах,но это создаёт путаницу и неразбериху...:DДавайте приведем форум в порядок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Хочу немного поднять темку.

Разделы новые нужны. Так например специфика форума по цихлидам не закрывает других важных вопросов. Конечно тут много общаются люди сведующие, и им не сильно важны прикладные вопросы. Хотя, как уже было отмечено, вопросы по оборудованию, кормлению и другим ведутся где-то в общем разделе.

По себе могу сказать что интересны цихлиды, уже 1,5 года как обзавёлся аквасами, что-то раньше знал по ним, сейчас активно читаю форумы по возникающим вопросам.

Тут могу сказать, что больше информации брал с других форумов, вчасности на aqa.ru , т.к. все вопросы разнесены четко по разделам.

Мне кажется, что было бы правильным внести несколько разделов. Например раздел болезней, раздел оборудования с подразделами на несколько типов оборудования, кормление. Еще раздел по совместимым с цихлидами другими видами рыб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да....хочется еще разделов, каждый раз спотыкаешься за неимением оных, а иной раз и мечешься в поиске куда бы инфу поправильнее выложить:)

[Изменено 11-6-09 ... Patrik]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Patrik

да....хочется еще разделов, каждый раз спотыкаешься за неимением оных, а иной раз и мечешься в поиске куда бы инфу поправильнее выложить:)

Если увеличить количество разделов, то, уверяю, станете еще больше метаться. :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Grange

Оригинальное сообщение от Patrik

да....хочется еще разделов, каждый раз спотыкаешься за неимением оных, а иной раз и мечешься в поиске куда бы инфу поправильнее выложить:)

Если увеличить количество разделов, то, уверяю, станете еще больше метаться. :);)

да? ну ладно тогда, для меня то точно Вкл и Откл лучше всего :) :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Dvan

если очень очень честно.... то не хочется новых разделов... O:-)

Ну хозяин барин. =]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...