8 МАРТА ! - Общий форум - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

8 МАРТА !


Рекомендуемые сообщения

Давайте поздравим прекрасную составляющую часть нашего форума...С праздником вас, прекрасные наши девушки...Желаю вам счастья, удачи и любви! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С превеликим удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! Дорогие наши девушки:Arina,Бердникова Елена,Ева, Змейка,Janna,Maria-Prud,Niva_SPb,Pika,rusalka,рося,Светлана всех вам благ и исполнения всех ваших желаний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от kontraС превеликим удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! Дорогие наши девушки:Arina,Бердникова Елена,Ева, Змейка,Janna,Maria-Prud,Niva_SPb,Pika,rusalka,рося,Светлана всех вам благ и исполнения всех ваших желаний!
2Kontra-^/:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от kontraС превеликим удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! Дорогие наши девушки:Arina,Бердникова Елена,Ева, Змейка,Janna,Maria-Prud,Niva_SPb,Pika,rusalka,рося,Светлана всех вам благ и исполнения всех ваших желаний!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Отдельно Bogomol - выздоравливай!!!Желаю всего наилучшего, достижения поставленных целей, удачи в начинаниях, любви и здоровья.ЗЫ. Не в тему. особенно порадовала Maria-Prud в цитате :) это шутка?[Изменено 7-3-07 ... OZZY]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ребята, так приятно - спасибо большое! :)лучший подарок девушке-аквариумистке - аквас на тонну :) так что спасибо за пожелания, дам мужу почитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательные наши женщины!Оставайтесь всегда красивыми и любимыми,украшая собою нашу замечательную планету!Счастья Вам родные!Добра,внимания и тепла!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мужчины, спасибо за поздравления,:) правда пожелания про аквариум точно не для мне, мне мой муж сказал, что ещё один аквариум хотя-бы на 500литров и от него у меня останутся лишь воспоминания. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от OZZY. Не в тему. особенно порадовала Maria-Prud в цитате :) это шутка?
Я просто выписал женские ники встречающиеся на нашем форуме. А Вы что подумали?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от kontra
Оригинальное сообщение от OZZY. Не в тему. особенно порадовала Maria-Prud в цитате :) это шутка?
Я просто выписал женские ники встречающиеся на нашем форуме. А Вы что подумали?:)
Было дело... http://www.cichlids.ru/mcforum/viewthread.php?tid=3547
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АКВАРИУМИСТЫ КРАСНОДАРА присоединяются к поздравлениям.И поздравляют наших прекрасных дам с днем "МЕЖДУНАРОДНЫХ АКВАРИУМИСТОЧЕК!!!:DP.S. я его так переименовал!!![Изменено 7-3-07 ... ЯРИК]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех женщин форума поздравляю с праздником 8 марта:) Пусть принесёт с сабой весна Мечты заветной исполнение, Пусть щедро дарит Вам она Мечту,любовь и вдохновение! С уважением Геннадий[Изменено 8-3-07 ... Graf]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...