мнение о форуме (технич сторона) - Общий форум - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

мнение о форуме (технич сторона)


Рекомендуемые сообщения

Господин администратор!сразу перейду к критике - форум не очень хорошо продуман с точки зрения переходов с активных ссылок...Вот смотрю я например альбом Роси... и хочу написать пользователю мыслю свою - но вот парадокс как же это сделать... нажимаю на первое что увидел - поиск... так как любые другие слова отображенные на странице не являлись ссылками...(и теб более не было кнопки подразумевающей переход к разделу "что то написать другому пользователю").... - но по поиску выдает что "в фотографиях нет слова "рося" (я его в качестве поискового слова написал).1) Если с точки зрения администратора все попрежнему "гибко и дружественно в интерфейсе форума" то прошу меня извинить с моей критикой ...2) Я также увлекаюсь машинами - и в качестве примера супер мега форума (с точки зрения механизмов перехода, информативности разделов , удобства сипользования интерфейса) ОЧЕНЬ бы рекомендовал обратиться на наш питерский сайт - www.fpj.spb.ru Спасибо за внимание!ЗЫ Просто достало уже пользователей через топики искать и какими то кривыми путями все делать...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...