Что за Северум? - Страница 2 - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот как мы растем и прогрессируем! И наполняемся новыми красками :D Давал и корм для попугаев и червей дождевых пробовал давать. Червей едят все, даже САЕ пытались:)И растениями уже не брезгует! 45ac8433ac9at.jpg76029fd988f5t.jpgPika, Red Parrot, что скажете ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некогда красивые заросли Бакопы каролинской очень полюбились и вот во что были превращены :D:)d42368083c75t.jpgСорри за качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу, что вполне качественный юноша :)а цвет еще наберет, какие его годы.севки не едят гимнокоронис и альтернантеру рейнека. можете спокойно этой ботвой засаживать - не тронут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Оригинальное сообщение от Red ParrotДа, самец однозначно. На обеих фото - один экземпляр? А кто с рыжим брюхом мордой сюда стоит?
Экземпляр один и тот же. Пика права- это Мезонаута!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Red ParrotБез резкости в глазах красивой можно назвать! С крсногалстучником даже попутал!;)
А она и с резкостью красивая :( А красногалстучник- это кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот еще Голд есть, брал его уже большим, сейчас ему около года. Мне кажется, он "кривенький" какой-то... по крайней мере форма тела слегка отличается от роткайла. Или мне кажется... Гляньте:25d24ffccc29t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...