для Kenst,а - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Оригинальное сообщение от MzDНо имхо они не стоят столько
Да, цена раздражает. Особенно за такую самку. Но это пока единственное реальное предложение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы самка нормальная была,можно было бы взять...Но я люблю сам вырастить мальков на хорошем корме(морепродукты),а здесь не понятно на чем вообще рыба росла...:DСамка то не очень......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ШварцНо я люблю сам вырастить мальков на хорошем корме.
Это не вопрос, проблема где взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите, но я бы за них ( и за самца тоже) не дала бы ни цента... ужас просто... какие-то блёклые... разве это фловеры??? так, жестокая пародия... с теми рыбами, что у Вас живут ( Kenst, Mzd и Шварц) они бы просто смотрелись никак... надо искать других.с уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем искать:DВ Польше(Гданьск) был на той неделе,видел там очень красочных мальков фловера,но они были зарезервированы(50 шт.)Блин не продали гады.Цена толи 200,толи 300 рублей за рыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от rusalkaпростите, но я бы за них ( и за самца тоже) не дала бы ни цента... ужас просто... какие-то блёклые... разве это фловеры??? так, жестокая пародия... с теми рыбами, что у Вас живут ( Kenst, Mzd и Шварц) они бы просто смотрелись никак... надо искать других.с уважением...
Цвет они, скорее всего наберут при хорошем кормлении, ведь как я понял они с одного помёта с теми, что живут у Mzd.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от KenstЦвет они, скорее всего наберут при хорошем кормлении, ведь как я понял они с одного помёта с теми, что живут у Mzd.
ну, Вам виднее, я не большой спец, но сейчас они не очень...Вы хотите сказать, что из него может вырасти нечто, похожее на это: 1032.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял - кто вырастет похожим на твоего?я привела фотку, где рыбс, на мой взгляд, по окраске более всего похож на того самца, который в начале темы.если кто хочет - могу накидать фоток ГОРАЗДО более красочных рыб ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от rusalkaВы хотите сказать, что из него может вырасти нечто, похожее на это:
Скорее всего можно будет самца откормить до уровня тех, что у Mzd.Фотки красавцев есть тут:http://www.flowerfish.com/KGMdragon.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от rusalkaили тут http://www.flowerhornxport.com/large9.htm
Красавцы! А сколько вариантов окраски!Только не верится что-то, что это стабильный окрас, шельмуют скорее всего...[Изменено 20-3-07 ... Kenst]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...