ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ - Общий форум - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые администраторы и модераторы!Уже много раз форумчане обращались к Вам с просьбой создать новые разделы, такие, как о болезнях, о кормлении, о содержании цихлид с другими рыбами... Ответьте, пожалуйста, конкретно - будут созданы такие разделы или нет и почему? дальше пространных рассуждений пока дело не идет... от себя хочу также добавить просьбу создать раздел "Дневники форумчан", где каждый бы мог создать свою личную страничку или открыть хотя бы тему, рассказать о своем аквариумном хозяйстве, опыте, и ответить на вопросы, адрессованные конкретно ему. А то часто бывает так, что один начинает и пятеро продолжают... потом нужно долго искать конкретную информацию в создавшейся путанице... я уверена, что создание подобных разделов только бы обогатило ресурс и сделало бы его более привлекательным.Будьте добры, не оставьте без внимая эту просьбу.с уважением, Наталия.[Изменено 22-3-07 ... rusalka]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю!Считаю,что без некоторых разделов таких как кормление,содержание цихлид с другими рыбами,болезни,форум мягко говоря кастрирован.Информацию приходится выкладывать в различных темах,что создаёт путаницу.А если вдруг новичку понадобится найти эту инфу ему придется перелопатить весь форум.Надеемся на понимание и отзывчивость администрации.С уважением Александр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ArinaВнесу свою скромное мнение: я полностью "за" за раздел "Цихлиды И..." :D
скромного мнения мало - нужны активные действия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от rusalka...создать новые разделы, такие, как о болезнях, о кормлении, о содержании цихлид с другими рыбами... Ответьте, пожалуйста, конкретно - будут созданы такие разделы или нет
Нет.
Оригинальное сообщение от rusalka...и почему?
Потому, что мы с Димой долго думали в какой из предлагаемых разделов постить вопрос"Чем кормить моих сомиков, во время нереста цихлид, если у них на теле есть очаги грибкового заболевания?"и так и не смогли прийти к единому мнению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в продолжение - как обращение к пользователям:Просим Вас соблюдать рамки приличия во время дискуссии и не переходить на личности, для обсуждения вопросов не имеющих даже отдаленного отношения к аквариумистике есть чат и служба U2U, спасибо.PS: это я к тому, что флейма и ругани многовато в последнее время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от GrangeНет.Потому, что мы с Димой долго думали в какой из предлагаемых разделов постить вопрос "Чем кормить моих сомиков, во время нереста цихлид, если у них на теле есть очаги грибкового заболевания?"и так и не смогли прийти к единому мнению.
так Вам и не надо постить, пусть форумчане сами определяют, куда помещать свои вопросы, и здесь большого ума не надо. а тот вопрос, который Вы привели - нельзя ли дать на него ссылочку? что-то я его нигде раньше не встречала... гораздо чаще встречаются более вразумительные вопросы, на которые, к сожалению, не всегда бывают ответы...хотя, Вы уже сказали - разделов не будет и мне по этому поводу уже всё ясно. [Изменено 24-3-07 ... Arina]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нужны новые разделы,кроме дневника аквариумиста.А во поисковик по ключевым словам было бы неплохо .Я понимаю ,что это довольно трудно и накладно,но новичкам было бы легче инфу нужную находить.[Изменено 24-3-07 ... Arina]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...