Цестал Плюс или PCTB? - Разное - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Цестал Плюс или PCTB?


Red Parrot

Рекомендуемые сообщения

В связи с участившимися "международными" связями возникла проблема, с которой борется, как оказывается, очень много народа, подчас даже и не подозревая, что в наши аквариумы чуткие террористы заслали интересное оружие!:)Ваша рыбка становится довольна, пузата, чуть со скошенным пузиком от обжорства ... но почемуто рыбок становится всё меньше, и меньше...данжер!К А М А Л Я Н У С !!!!!Не каждый способен разглядеть , что кругленькая попка вашей рыбки стала похожей на маленький кактус!есть данные, что помогает препарат Цестал Плюс. Но помогает ли, или просто задерживает на время, а потом нематода вновь активизируется. И как быть с общим аквариумом? Ведь поражает практически всех рыб, из-за их склонности посасывать чужие экскременты.Может есть некая зообаза, которая приобретает наилучшее средство, безвозвратно убирающее эту проблему, это американское спецализированное аквариумное лекарство PARASITE CLEAR TANK BUDDIES ???Если кто знает где оно есть, прошу срочно откликнуться!:o[Изменено 23/3/07, ... Red Parrot]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

тут какую-то фишку на Зоофоруме организовали в четверг в 12 дня.По новым типа лекарствам кто-то кому-то будет впаривать....вырваться сам не могу, тем паче всего из-за одного, как я подозреваю, довольно глупого вопроса. Значит, камалянусу жить в наших водах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая фирма выпускает американское средство?попробую покапаться в прайсах Про цестал плюс доз для аквы не знаю ,а собакам дают дважды с интервалом в10-14дней так как не одно лекарство не гонит яйцо глиста , думаю что и рыбам надо загружать дважды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.junglelabs.com/pages/ourProducts.asp Возможно, оттуда сможете выйти на производителя. Израильтяне кажется у Жангла и заказали. Если вам удастся оформить заказ, учтите пожалуйста меня и мои 700 литров, нуждающихся в обработке безопасным препаратом. Далее, почему-то на форуме пропала возможность вставлять доки и рисунки... что это может такое быть??? (тру репу);) Parasite Clear Tank Buddies• Now with Praziquantel. • Quickly clears external and internal parasites. • Helps prevent secondary infections. • Will not harm biological filtration. • No need to raise the water temperature. • STORE USE SIZEClears external and internal parasites. No need to raise the water temperature. Also helps prevent secondary infections and will not harm biological filtration. The fizz lets you know it's working!Details: Wait 48 hours between treatments. Remove activated carbon. Change 25% of the water before each new treatment. For anchor worms, repeat treatment up to three times, once a week, for three weeks. For fish lice, treat once a week for three to five weeks. DO NOT OVERDOSE. Active ingredients: praziquantel; N-[[(N-Chlorophenyl)amino]carbon 1]-2,6-difluorobenzamide; metronidazole; acriflavine.Mfg. Item No. SizeTB635 8 tabsTreatment Contents Treats1 tab/10 U.S. gal. (40 L) 80 U.S. gal. (320 L)Other sizes available: 100 tab dispenser,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря звонили.я точно знаю, что никто с этим не работает.мы никогда для людей не пашем, только на бабки!!!Мне в зоогалерее 10 дней назад по соседству пообещали было чё запрос туда на это лекарство сделать. А сегодя заявили, что с америкой не работают!:)Какая-то зообаза с американцами работает, её лого Nutro. В основном жрачка для собак и кошек.Буду искать их координаты через инет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они (Нутра)работают оптом с другой фирмой и единичный заказ на другой фирме никто делать не будут.А этой фиме т.е американцам написала письмо,ответили:) что не понимают по русски так что сними наверное можно договориться о посылке.Если дочь придет не очень поздно будет писать письма в америку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Red ParrotКакая-то зообаза с американцами работает, её лого Nutro. В основном жрачка для собак и кошек.Буду искать их координаты через инет...
С американцами в Москве работает фирма "Росзверторг"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от томкаИзвините Kontra,но правильнее будет Главзверторг ,
Спасибо что поправили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, поговорил я на зоосфере в субботу с этой, представительницей от такого всесоюзного значения названия фирмы. Она открещивалась от этого препарата, как только возможно, только что матом меня не заслала в самоё ту арменику!:)И что торгуёт она тока "америкэн фермасьютикуалз" по приказу хозяйна, который тута и е живёт, поскока он америкасьён. А еёб воляЮ то тока помоями бы и торговала из американьской канализасьён сушёными под видом НУТРЫ - жрачки для бедных собакевичей и кошапуревичей! :bad:Такое впечатление осталось, что я не с выжимком от бизнеса разговор пытался вести, а с дикой старой советщиной, клеркой от парткома занюханной! :o (а женщинка вроде даже ничего и видом и годами не старая, а мозга такая правильно халуйская...)Господа! Куда рассею катють???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно!Израильтяне ж договорились!Я бы себе с десяток-полтора блистеров взял по 8 шт. таблеток (ДИСПЕНСЕРА на 100 шт. мне МНОГОВАТО, НО ЕСЛИ БОЛЬШОЙ срок ХРАНЕНИЯ - ОБ ЭТОМ НУЖНО ТОЖЕ РАЗУЗНАТЬ, то могу себе заказать и диспенсер)Я бы американцам и сам заказал, но не могу усечь, как с ними расплачиваться нужно...Но всё равно - большое спасибо за участие, мы все увидим, как спадёт падёж рыбы и подозреваю, многие болезни обойдут их стороной после удаления сей нематоды!!!(всё таки есть у меня такое подозрение, что она либо так сильно заселилась в наши банки, что мыуже несколько лет не замечали этого, либо нам егё усиленно поставляют с рыбой, однако!)

Оригинальное сообщение от томкаОни (Нутра)работают оптом с другой фирмой и единичный заказ на другой фирме никто делать не будут.А этой фиме т.е американцам написала письмо,ответили:) что не понимают по русски так что сними наверное можно договориться о посылке.Если дочь придет не очень поздно будет писать письма в америку
Text
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупать у американцев возможно при наличии международной кредитной карты - при ее наличии, думаю, договориться реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они иногда даже при наличии карты могут ломаться - не любят с нами дело иметь (в принципе, причины могут быть понятны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот!Хотел я наши фотомафиози провести, заказать себе боди в аемрике. Всё заполнил в их рекомендованном магазине, а карточку не дают заполнять, пока штат не укажешь (хотя изначально задаю раздел Оверсиз). Так вот натюкался по-пусту и съехал.А экономия аховая - при рекомендованной цене на боди япошками пентаксовая десятка стоит всего 900 баксов, у америкосов за 920 с хреновеньким штатником-зумом начального уровня можно разжиться, а европа за голый бодиарт просит уже 960 евриков. Но круче всего стараются наши, расейские. У них ведь пересчёт на самый твёрдый (ажно деревЯнный от затвердения) рупь! - по своей раскладке, даж не по банковской. Так что у официального питерского дилера эта голая боди выплывается в инетпродажу почти за 1800 косарей американских!!! Я просто тащусь от нашей экономики, зубастого руководителя и цивилизованнейшего стиля жизни!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

- полно в канаде во всех зооДаже не поверил глазам своим!!!И ваще, от фирмы Жангл тут очень много прекрасных штучек продаётся.Не знаю почему наши зооветтограферисты только на амерфармасьютиклз упали, тут столько фирм наворочено, даже японцы выпускают интересные препараты.И хотя мой камалянус сделал своё чёрное дело и прошёл, унеся многие жизни чешуеплавающих, возьму на зачистку будущих возможных заказов от папуасов-глайсеровцев.:bad:[Изменено 23/10/07, ... Red Parrot]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Успешно применил указанный препарат в общем аквариуме от гексаминтоза, появившегося у альтумов (отключали на 3 дня свет в квартире, стояли все помпы и компрессоры, погибло несколько золотых анциструсов и кори-штерба, на 3-х альтах были признаки - дырки на носу, белые шапочки, на многих рыбах - рваные края плавников).Сработало - дырки с плесенью заросли на 2-й день после растворения таблеток, шапочки пропали после 3-го дня.Растения никак не отреагировали, все улитки (вьет-тиара, катушка, би-лайны, голубые ампулы) - остались живы!Фильтрация и аэрация не выключались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...