Ffrontosa "Blue mpimbwe"15-18cmСПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ!Время летит, Фронтоза заканчивается стремительно! - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Ffrontosa "Blue mpimbwe"15-18cmСПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ!Время летит, Фронтоза заканчивается стремительно!


Рекомендуемые сообщения

Такое в России впервые! Реальная природная в полном расцвете сил Голубая Фронтоза 15-18см за $75. Спешите сделать себе и близким подарок! Осталось 17 самцов и 51 самка! Цена только для посетителей форума!!тел. 8 916 597 91 94Этот великолепный подарок нам делает African Diving LTDhttp://www.tanganyika.ru/pricelist_ad/blue-mpimbwe.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фронтоз стало меньше еще на 4 штуки :)!!!Вчера я стал счастливым обладателем 1 самца и 3 самочек из Африки, где много-много диких мпимбвов:).Просто супер! Во-первых. Не ожидал, что они такие большие;) - это здорово!Во-вторых. Дорогу из Москвы в Донецк перенесли с легкостью. Почти сразу как были выпущены в новый "дом" стали искать корм, сначала облизав всех меланий:), а потом я им дал мороженых дафний, которых они съели до последнего рачка, ну а через пару часов по-взрослому поели серовских стиксов для цихлид.А втретьих... Рыба - нет слов. Нисколько не жалею потраченых денег! Просто Chudo!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщение NickФронтоз стало меньше еще на 4 штуки :)!!!Вчера я стал счастливым обладателем 1 самца и 3 самочек из Африки, где много-много диких мпимбвов:).
Аналогично, коллега. :)Тоже вчера получил. Когда привез домой, вылил содержимое мешков в пластиковый контейнер. Смотрю - стоят, не шевелятся вообще. Ну думаю - антидирессанты так их "прибили". Даже жаберными крышками не двигают. Градусник туда опустил - вода 18 градусов! ;) Четыре с лишним часа перелета и два часа дороги до дома сделали свое дело. Кинул в контейнер распылитель, постепенно поднял темпиратуру путем добавления воды из аквариума (больше часа поднимал постепенно) - зашевелились, заплавали. Самец начал самок по контейнеру гонять. Выселил своих старых фронтоз в другой аквариум и посадил вновь прибывших. Оклемались еще часок - покормил. Думал соседи по аквариуму (фенухилусы) объедать их будут. Со старыми фронтозами так и было: пока подплывут, пока посмотрят - жрать уже практически нечего. Ан нет. Очень шустрыми оказались. Успевают увести корм у фенухилусов практически из под носа. Вправду говорят, что у Блю мпимбве поведение совсем иное.Вобщем я доволен. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вчера получил. Когда привез домой, вылил содержимое мешков в пластиковый контейнер.
А я мешки не развязывал сразу, а побрасал плавать в аквариум. Смотрю - дышат нормально, кислорода достаточно. Температуру не измерял, но на ощупь мешки были не холодными... Через полчаса дал попробовать местной водички, а через час уже выпустил на свободу. Может и раньше их можно было выпускать, но тут главное - ритуал;)
Вправду говорят, что у Блю мпимбве поведение совсем иное.
Это точно. Загоняли моих анциструсов, блин, наверное поменяю их на одного большого птерика. Соседи у моих фронтоз - аулонокары "Rose", так мпимбвы тоже не уступают им в еде, даже наоборот - очень спокойно, без истерик:), берут корм с поверхности. Причем делают это очень забавно: поскольку башка у них здоровенная, весь свой "интеллект" высовывают наружу по самые глаза:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я из Мелитополя Украина, Унас в Запорожской и Днепропетровской обл никто не знает о ФРОНТОЗАХ,Хочу преобрести подскажите к кому обратиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда ! Еще два года назад я отгружал в Днепропетровск фронту мпимбве F1Подсказываю :) если внимательно посмотреть на загружаемую страницу, можно увидеть надписи прайс А.Чурилова и тоже в форуме, просто посмотрите наверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщение masterЯ из Мелитополя Украина, Унас в Запорожской и Днепропетровской обл никто не знает о ФРОНТОЗАХ,Хочу преобрести подскажите к кому обратиться
Обращайтесь, могу выслать поездом или самолётом.подробности здесьhttp://www.tanganyika.ru/pricelist_ad/prices.php?pdb=moscow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не держал танганику,поэтому рисковать сразу с дикарями не хочется мне бы подошли F1 а на будущее хотелось бы знать условия поставки и оплаты мой основной вид деятельности-строительство и стройматериалы а вот как пееправлять рыбу я не представляю,тем более из москвы поездом,ведь это около 30 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослую, а тем более дикую рыбу очень сложно загубить. Это надо постараться. Сутки в поезде - ничего страшного не будет.Почти рекламное продолжение темы:)http://www.tanganyika.ru/articles/art177.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сообщение masterЯ никогда не держал танганику,поэтому рисковать сразу с дикарями не хочется мне бы подошли F1
Фронтоза - рыба довольно-таки "дубовая" в плане содержания. Некоторые морфы насчет корма бывает привередничают, но к блю мпимбве это не относится. Наоборот - звери. Готовы пальцы отгрызть вместе с кормом. :)Главное чтобы объем был подходящий, да не лениться воду подменивать. А то, что рыба дикая, это совсем не значит, что она более нежная. Так что страхи по поводу дикарей напрасны...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы пальцы отгрызть вместе с кормом. :D
Это точно! была у меня попытка покормить своих с рук... Чуть без пальцев не остался:). Не ожидал такой атаки, причем испугался больше не за себя, а за фронтоз - не сломают ли они себе челюсти... Просто африканские прираньи какие-то :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фронтозы осталось 25 штук, с этого дня 80 уе, можно 1:2.Таких поставок в ближайшее время больше не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Фронтозиков больше нет. Последние уехали в подмосковную Балашиху в аппартаменты на 1т., желаю им долгой и продуктивной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...