Заказы из Морского Аквариума.... - Разное - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Заказы из Морского Аквариума....


Rashen

Рекомендуемые сообщения

Много читал, много слышал и.т.д, ну так все таки, люди поделитесь реальным мнением стоит заказывать или не стоит???? Так как все что говорят (это пусть говорят), каждый тянет одеяло на себя, это все понятно... Просто хочу услышать кто заказал, кто получил иу кого все в порядке... , хочу сделать заказик и не на маленькую сумму, поэтому не охота деньги выбрасывать.....Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто платит такие деньги за такую маленькую рыбку, у того разве может быть всё в поорядке? :DЭксклюзива у них конечно много, чтобы столько и в одном месте получить - более нигде не реально, не найдёшь.НО! Отход обычный. Рыба почти всегда заражена спорами (белые и чёрные точечки типа очень мелких угрей) и круглым глистом (говорю за пресноводную рыбу, в основном американку).Если это не страшит, то рыба через пару-тройку недель вполне адаптируется и начинает играть красками. В конце-то концов, чем глист хуже трубошника? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я заказываю каждый месяц у Мал-Та-Ви, рыба приходит хорошая, упитанная, здоровая и одоптация проходит быстро, отходов у меня нет, в общем я доволен вполне рыбой да и цены приемлемые :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от RashenМного читал, много слышал и.т.д, ну так все таки, люди поделитесь реальным мнением стоит заказывать или не стоит
Зимой от них рыба обмороженная приходит. Температура воды меньше 15 градусов. А так стоит. А что есть какие-то серьезные альтернативы, где покупать экзотических американцев?[Изменено 11-7-07 ... Vik]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Vik
Оригинальное сообщение от RashenМного читал, много слышал и.т.д, ну так все таки, люди поделитесь реальным мнением стоит заказывать или не стоит
Зимой от них рыба обмороженная приходит. Температура воды меньше 15 градусов. А так стоит. А что есть какие-то серьезные альтернативы, где покупать экзотических американцев?[Изменено 11-7-07 ... Vik]
Согласен альтернативы нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...