Чем кормить мальков-чернополосиков? - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Чем кормить мальков-чернополосиков?


Рекомендуемые сообщения

Чернополоски отметались в общем аквариуме, граждане чем поднимать мальков, с артемией нет возможности заморачиваться, посоветуйте сухой корм или фарш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня живут чернополосики уже давно, ни когда не заморачивалась чем кормить мальков, родители их сами прокормят. Как только мальки поплыли самка их выводит гулять, на расчишенную предварительно площадку от камушков. Там они пасутся, едят обрастания водорослей. Сыплю им время от времени корм sera micron, прям в стайку мальков. А самец с самкой, когда я им сушняк даю пережевывают его и малькам выплевывают. Это называется как ни старайся, а отхода малька не бывает, вот такие они заботливые радители. А когда мальки подрастают, едят теже самые хлапья только их растирать помельче надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самец построил всех (ну кроме самки), вся рыба живет в верхнем правом углуУра, сегодня произошел выклев личинок[Изменено 6-6-07 ... Бес]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на втрой день мальки активно питаются бурыми водорослями (или диатомовыми, я в них не разбираюсь) или теми кто в них живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...