Кто привозит рыбу из Бразилии - Цихлиды. Общий раздел - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Кто привозит рыбу из Бразилии


Рекомендуемые сообщения

Никто эту рыбу наверно и не возит в такую даль, этого везде навалом. Слишком дорогая будет. Если только спецзаказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от lariolВсем привет, кто сможет подсказать, кто в Москве занимается привозом рыбы из Бразилии (уару, северумы)
А есть мысли заказать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и северумов, и уару можно заказать в Аквариум Гляйзер. прайсы вывешиваются, насколько я помню, в разделе продаж.какие именно северумы-то нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Палыча! Uaru amfiacantoides и Heros severus действительно много, а вот Uaru sp Orange и U.fernandezipezi пока найти не смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Pika, вобще очень интересны разновидности кроме severus, notatus и голдов.Например, голубые, красноплечие, Red spot. Хочется в ближайшем будущем оставить уару и разных северумов, надоел компот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2lariolразных северумов, надоел компот:)а сами предпочли новый супчик?:):(Фернадесы были в прайсе Глайсера этой весной. Рекомендую подписаться у Аркадия и отслеживать. Правда, с результатами этих читок можно так и просидеть остаток жизни со старым компотом :( К примеру , голубой северум был также только однажды и более не предлагается уже несколько лет...Красноплечие уже есть на Птичке, не могу судить, правда, о качестве потомства, но если любите крупняк, то есть в городе с кем связаться. :) (не со мной, меня лично привлекают их компактность и соотвественно, более яркая раскраска, у своей такой пары малька могу отобрать только под заказ - большие проблемы с реализацией).Заводите пока акарихтисов!;)Они всех побьют своей красотой (и, говорят, размерами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Red Parrot. Мы вас понимаем, с реализацией действительно возникают проблемы, поэтому скорей всего подберем 5-6 видов (уару, северумы), биотоп один, думаю для 2х тонн самый раз. U.ferz действительно ждали весной, Аркадий сделал все, что мог, но немцы так и не прислали, будем ждать сезона;)Если можете подсказать у кого крупные северумы, нам будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красногалстучники:Крупные - у Пики, она их первой развела методом отбора икры, не знаю как сейчас обстоят её дела по этой рыбе.Очень крупные у Елевара - он, кстати, совсем по весне их всех пытался реализовать из своего хозяйства.В выходные моя пара вывела в общаке малька, если их ещё не поели, можете забирать личинку в любом оставшемся количестве и выращивать из них хоть метровую рыбку!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, осталась одна пара роткейлов (красноплечие). крупная. окрашены вполне достойно.могу продать, но очень дорого.Red Spot проданы. есть только пара мальков от них по 6 см. по-моему, оба мужики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...