Мой аквариум - Страница 5 - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Мой аквариум


Рекомендуемые сообщения

Что б легче было понять и меня и мою банку, достала свою темку. Вчера был обнаружен труп. Без всяких предпосылок. Замочили без свидетелей. Не знаю на кого думать, хотя может и случайная смерть:umm:.Сэджику обнаружили утром на половину съеденой...и без глаз:bad::(...Вообщем-то тихо было всё время. Кому лень читать всё450л, Ехейм 2080Радужные -3 (12, 8 и 6 см)Маликуада-1 (10)Бирозовые акары-2 (7)Блю Дэмпси -3 (7,6, 3 см)Чернополосые 6 (по 5-7 см)Сэджики-5 ( по 5см)Геофагусы 3 (3-4 см)Какие ваши предположения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

он мог "сам" кирдыкнуться от ранее незамеченной болезни, а могли и помочь (скорее всего вьехи :( ). имхо, им там не место - ни сейчас, ни тем более потом, когда вырастут. я тебе это уже говорила. а рыбий трупик потом всей толпой объели и глаза потом выклевали. Лена: ничего не ужас, вполне нормальное для рыб поведение, тем более в акариуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кислород должен работать постоянно...На всякий случай два источника...На случай поломки одного из них...Америка долго без кислорода не протянет,особенно если рыба крупная,да населения много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был отключен:umm:, думала два фильтра нормально ( струйки воздуха из нескольких направлений) Пойду включуРусалка, ты так конкретно не говорила, только высказывалась, что вьехам там неуютно будет...Вроде им уютно...тем более моими фаворитами и остались...нет, их никуда не отдам. Блю Дэмпси полностью разочаровал. Морда тупая и окрас никакой и поведение ...фу...Бирюзовые-красавцы^/. Чернополосый один шишку решил на башке вырастить...и всех строить пытается...всех...прикиньте?:))) Сэджики неплохие, мне нра...растут только медленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пара взрослых фест живет в 200 литровом и им весьма неплохо живется :umm:А сэдж видимо проморглся - гексанул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русалка, я помню:D...Кто их знает, есть ли из трёх пара, или нет...Эта, кот.см. 12-красавица, но без шишки:)...уже пора бы, наверное....две остальные-её копии по форме, только меньше размером и цвет серее... Та, кот. постарше, хоть и последней появилась в банке, но своим внушительным размером сразу дала понять, кто в доме хозяин...важная и размеренная...очень^/Всё севку забыть не могу. Конкурсные фотки посмотрела, так это был голд, так ещё красивей тех, кот. выставлялись...А в 80 л. заселила растючки и двух скалярий запустила...серебристо-жёлто-чёрных, со всякими длинными висючками...растут, как на дрожжах:umm: Поставила в спальне возле своей кровати вместо телека...супер^/^/[Изменено 3-12-07 ... sima]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от simaЭта, кот.см. 12-красавица, но без шишки:umm:...уже пора бы, наверное....
какая шишка в таком возрасте????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...