СРОЧНО Продам Трофеусов (ПРОДАНО) - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

СРОЧНО Продам Трофеусов (ПРОДАНО)


auratus

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

есть анубиасы только они оранжерейные,но в банке приживаются хорошо,особенно если посадить в песок или на субстрат(туф,ракушник),в банке уних лист чуть меньше становится,но растут нормально(сам проверил)..если интересует пишите...мне мураго очень бы нужны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от driverесть анубиасы только они оранжерейные,но в банке приживаются хорошо,особенно если посадить в песок или на субстрат(туф,ракушник),в банке уних лист чуть меньше становится,но растут нормально(сам проверил)..если интересует пишите...мне мураго очень бы нужны!
Можно фото пешите k_tolik@mail.ru: анубиса: нана,афцелия,и др.мне нужны можно договориться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афцелли высокая -около 30,есть еще как афцелли,только лист округлый,и еще другой вид-лист как треугольный,но я бы их вам несоветовал,они в банке неочень смотрятся,нана намного лучше,я высаживал большие анубы себе,приживались хорошо,но лист в 2 раза уменьшался,а нана растет и растет!ответ с фото на мэил отправил!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как скажете...ваши предложения...я в северодвинске...отправлю сколько нужно...в наличии кустов 200...еще фото отослал...от афцелии сразу отговариваю,лишняя трата!смс на номер скиньте если что-89021946388![Изменено 27-8-07 ... driver]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от driverкак скажете...ваши предложения...я в северодвинске...отправлю сколько нужно...в наличии кустов 200...еще фото отослал...от афцелии сразу отговариваю,лишняя трата!смс на номер скиньте если что-89021946388![Изменено 27-8-07 ... driver]
Как только вернусь в Москву я сброшу смс 29/08/07 придворительно скажу мне нужны анубиус - нана три куста пышных, афцелии - два куста. ну если не жалко еще, что ни будь из анубисов.......(другой вид).заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 auratus,если все устраивает,как мы с вами договаримся(по рыбе)?По видам,названия,нискажу,непомню просто,скажу по крупным видам,все высотой как афцелли,вид листа округлый,треугольный,ланцетовидный,хорошо развита корневая,мощный ствол..ну вот такое описание...заказывайте:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продаю1)Tropheus duboisi maswa (SNZ) - 13 шт - 7-8см2)Tropheus moorii 'Kazumba gold' (SNZ) - 9шт - 5-6см [Изменено 4-9-07 ... auratus][Изменено 4-9-07 ... auratus]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от driver2 auratus,если все устраивает,как мы с вами договаримся(по рыбе)?По видам,названия,нискажу,непомню просто,скажу по крупным видам,все высотой как афцелли,вид листа округлый,треугольный,ланцетовидный,хорошо развита корневая,мощный ствол..ну вот такое описание...заказывайте;)
Как я Вам отправлять рыбу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через проводника..поезд москва-северодвинск,ярославский вокзал,поезд идет вечером около семи.телефон тот номер увезли,сейчас у меня 89210778646.извините непредупредил!Вам когда можно отправить?отправку можно оплатить так,вы за рыбу я за анубы,и все в расчете![Изменено 30-8-07 ... driver]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от driverчерез проводника..поезд москва-северодвинск,ярославский вокзал,поезд идет вечером около семи.телефон тот номер увезли,сейчас у меня 89210778646.извините непредупредил!Вам когда можно отправить?отправку можно оплатить так,вы за рыбу я за анубы,и все в расчете![Изменено 30-8-07 ... driver]
Сколько денег за отправку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200р проводники берут,могут меньше..так мы на чем остановились я немного непонял,мне забирать растения,и что от вас мне ждать:umm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от driver200р проводники берут,могут меньше..так мы на чем остановились я немного непонял,мне забирать растения,и что от вас мне ждать:umm:
сбросте фото на мыло тех ростений которые вы отправите и лучше так что бы я мог встретить и отправить (суббота или воскресенье)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три больших наны,два куста афцели,и еще пару кустов больших,возьму сегодня у человека весь этот набор,сфотаю,завтра выложу фото,ок?а другой день вас устроит,поезд приходит утром в 9.55,отправляется в этот же день в 19 35.Я например сегодня забираю,вам показываю, на след.отправляю,это получится понед.-втор.Так нормально?[Изменено 31-8-07 ... driver]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от driverчерез проводника..поезд москва-северодвинск,ярославский вокзал,поезд идет вечером около семи.телефон тот номер увезли,сейчас у меня 89210778646.извините непредупредил!Вам когда можно отправить?отправку можно оплатить так,вы за рыбу я за анубы,и все в расчете![Изменено 30-8-07 ... driver]
У же который раз пытаюсь позванить у ВАС ТЕЛЕФОН РАБОТАЕТ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2auratus,про рыбех то,скажите?да да в это воскресенье,я сегодня заберу растения,сфотаю выложу фото,думаю все понравится,и завтра отправлю,с утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от driver2auratus,про рыбех то,скажите?да да в это воскресенье,я сегодня заберу растения,сфотаю выложу фото,думаю все понравится,и завтра отправлю,с утра.
я ВАМ отправлю мураго - 10шт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок,после 00-00,сможете сюда зайти фоты глянуть?Потом про афцели расскажу как лучше усадить ее в банке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Tropheus duboisi maswa (SNZ) - 13 шт - 7-8см 2)Tropheus moorii 'Kazumba gold' (SNZ) - 9шт - 5-6см [Изменено 1-9-07 ... auratus][Изменено 4-9-07 ... auratus]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от driverсейчас на 9210778646!
Ну как Вам рыбка? все нормально, понравилась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыба супер:);)яркий цвет такой насыщенный,Анатолий круто!!только у нас пока проблемы с поеданием кормов аппетит неочень,ноя сегодня приехал посажу их к большим(Икола,Качезе,Полли).Как думаете незабьют их,банка 400л,я пересажу ненадолго если начнутся проблемы,буду убирать их в отдельную,а очень хочется в общей держать,у меня там подсветка так смотрелись бы круто!Анатолий еще раз спасибо(консультацию по совместимостис другими,если можно напишите)!:);););)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Андрюха, поздравляю с великолепным приобретением! Мне от Анатолия (auratus) тоже перепало трофеусов, я очень доволен - жрут огурцы, кабачок, нитчатку, мох яванский, риччию... ну Серу флору на закусь тоже, раз в неделю мороженый циклоп... пока все. Позже куплю им большую тыкву, шоб на зиму хватило витаминов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...