СРОЧНО Продам Трофеусов (ПРОДАНО) - Страница 2 - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

СРОЧНО Продам Трофеусов (ПРОДАНО)


auratus

Рекомендуемые сообщения

я только на рассрочку способен:D!!Анатолий хотел уточнить вы проводнику что давали,а то у нас тут кое что произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег(Сплат)спасибо,сам любуюсь,хочу к взрослым высаживать,страшно!Серег у тебя какие параметры воды(извините не по теме вопросы):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от driverя только на рассрочку способен:D!!Анатолий хотел уточнить вы проводнику что давали,а то у нас тут кое что произошло?
Нет он просто отдал Ваш карабок, а мой взял и Все. А что случилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет все все,тогда все понял!просто он с девушки у меня денег много взял,я подумал что он с вас взял,и еще решил взять!Теперь все на своем месте!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ду что вы Анатолий,все ок,рыба отличная,а все остальное мелочи!я просто думал проводник хотел нагреться!Спасибо Вам еще раз!Просто мечта сбылась!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий! Ну мы-ж говорили с тобой... Если ко времени не заберут, то у меня пересидят какое-то время, пока нормального хозяина им не подберешь, за их здоровье у меня можешь не беспокоиться... Кстати, в воскресенье возможно Робби с Орионом ко мне в гости приедут (пока только планируем) так что будет веселей вместе, если и ты подтянешься. Имей нас в виду!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...