Заполняем коллекции!!! - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Заполняем коллекции!!!


Рекомендуемые сообщения

Народ,давайте все заполним коллекции,а то путаница возникает у кого да что.....функция то полезная,давайте ее использовать.Кто ЗА ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все "за", но кому то пофиг, кому то лень, а кто то просто не знает что у него сидит, "коллекция" заполнена только у наиболее активной части форума :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от -RT- "коллекция" заполнена только у наиболее активной части форума :bad:
Да. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... а мне, кажется, скорее всего из-за алгоритма заполнения "коллекции" .... мудровато чуток, хотя по сайтовым меркам не сложный.... если бы в три щелчка (скажем: обзор-путь-ок), то даже кто просто не знает что у него сидит все равно готов был бы продемонстрировать и свои достижения в аква области и поделиться... или просто зарекомендоваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько "своих" видов не смог найти, конечно может потому что не знаю точного латинского названия, но все же сложновато заполнять коллекцию (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вбил, из того, что было в списках, но нецихлид, конечно там небыло... поэтому главное украшение - скатики, остались за кадром, и мог с Бричарди напутать... но мудрые простят, а остальные... на них... воду возят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничо... не напрягает. Лучше пусть будет хороший цихлидный (как щас), чем плохой универсальный ресурс. Ведь невозможно объять необъятное:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Оригинальное сообщение от ГеннадийА я вообще не врубаюсь о чем речь?Поясните а !?
Если в профиль свой зайти, то справа вверху есть ссылка "Моя коллекция". На нее кликнуть и можно выбрать какие рыбсы в вашей акве живут. И те, кому интересно, смогут посмотреть кто у вас обитает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, все верно.Или начхают на тебя, если увидят. что в твоей коллекции такой рыбсы нету, а ты буром прёшь к людям со своими советами! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так грамотность в народе повысится зато!Шоб правильно Женин список заценить, ведь столько литературы придётся осилить, а это современному члену корабля расейского просто невмоготу в реале!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Оригинальное сообщение от -RT-все "за", но кому то пофиг, кому то лень, а кто то просто не знает что у него сидит, "коллекция" заполнена только у наиболее активной части форума :D
Знаю активных перцев с незаполненной коллекцией
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...