Самка Седжика не даёт... - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Самка Седжика не даёт...


Рекомендуемые сообщения

Самка Седжика не даёт есть самцу Одинокой самочке Седжика прикупил красавца самца. Крупненький, с синими жабрами, ну вообщем хорош! Плавают под ручку. День, два, три,четыре - не ест парень! 8 разных видов тетровских кормов - не ест, самка уплетает за двоих. Шестой день, фиг с ним-покупаю мороженного крупного мотыля Аква лого. Ура!!! Съедает мой самец 5 личинок, ну думаю ладно, живой значит живой. Седьмой день - начинаеться самое сложное весь мотыль прямо изо рта у парня съедает самка. А он не успевает. Ну думаю наесться и отстанет. Не фига, жрёт до шара-живота, больше кидать боюсь. И так всю дорогу. ЧТО ДЕЛАТЬ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может мотыля просто кидать в разных углах аквариума? Везде то самка напоспеет... и самец немного поест я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...