Как вставить фото - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Как вставить фото


Рекомендуемые сообщения

Я бы тоже хотел нучится вставлять фото непосредственно в тему :D Я пока умею только давать ссылки на галерею. А вдруг все таки фотоконркус или еще чего...? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от CichlofilКак вставить фото в письмо?
Если вставка файла с диска твоего компа, то нажимаешь кнопку "Цитировать" или "Предварительный просмотр", видишь окошко с кнопкой "Обзор", жмёшь на неё, в открывшемся окне находишь прикрепляемый файл, пишешь "пояснительную записку" и давишь кнопку "Ответить".Если фото уже лежит где-то в интернете, то, подведя к нему курсор мыши, жмёшь правую кнопку мыши и в контекстном меню браузера выбираешь "Копировать ссылку на изображение" (по крайней мере, так в Огнелисе, в других браузерах могут быть отличия - например, выбрать "Показать изображение", после чего выделить и скопировать содержание адресной строки). В поле для ответа пишешь теги [іmg][/іmg], между которыми вставляешь адрес файла, т.е. так : [ іmg]сервер/имя файла[ /img] (без пробелов внутри квадратных скобок !!!).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При загрузке напрямую через комп,больше чем 100 Кб не лезет...Поэтому этот способ мне не нравится...Фотку подгонять под размер нужно...Да и для того,чтобы разместить например одну и ту же фотку на разных форумах или в разных темах,придется каждый раз грузить...Мне очень понравился другой способ!Открываем свой фотоальбом на мейл.ру...И выкладываем все фотки там...Я меняю размер фоток 800*600,больше грузить смысла нет...При загрузке нужно ставить галочку оставить оригинальный размер для последующей фотопечати...Это для того,если вдруг захотите показать где нибудь большую фотку...Когда фотки уже выложены на мейле...При просмотре нужной фотки,щелкаем правой кнопкой мыши и нажимаем копировать адрес рисунка...Потом уже на нашем сайте нажимаем кнопку ответ(при быстром ответе,эта функция не работает),пишем текст...А когда хотим вставить фотку нажимаем сверху кнопку вставки рисунка и щелкнув в вылезшем окне правой кнопкой мыши,нажимаем вставить...И вставляем адрес рисунка,который скопировали до этого...Может все это описано сложно...Это я постарался,чтобы всем было понятно...На самом деле все очень просто и занимает очень мало времени...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Форма быстрого ответа" - внизу темы по умолчанию, без кнопок форматирования. При нажатии кнопки "Цитировать" открывается более подробная форма для автоматизации оформления поста :(.Шварц, лучше всё-таки пользоваться тегами - пост симпатичнее получается.Cichlofil , нажми на моём ответе кнопку "Цитировать" и посмотри, как это сделано - вот пример :315880_ba78a722.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Штрих-кот"Форма быстрого ответа" - внизу темы по умолчанию, без кнопок форматирования. При нажатии кнопки "Цитировать" открывается более подробная форма для автоматизации оформления поста :(.Шварц, лучше всё-таки пользоваться тегами - пост симпатичнее получается.Cichlofil , нажми на моём ответе кнопку "Цитировать" и посмотри, как это сделано - вот пример :315880_ba78a722.jpg [/quoteура! я научился[Изменено 3-9-07 ... Cichlofil][Изменено 3-9-07 ... Cichlofil]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...