Что они только не жрут! - Цихлиды. Общий раздел - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Что они только не жрут!


Рекомендуемые сообщения

Привет!Собственно то, что кабачок или там дыню/огурец, демасони с еллоу едят я выяснил когда сомам их давал... Жрут с удовольствием. Правда сомы пока что их успешно отгоняют.Теперь про экзотику. Кидаю иногда в аквариум зубчик чеснока разрезанный пополам поплавать (фитонциды вместо химии). Ну и плавает он поверху, все нормально...А сегодня кинули зубчик разрезанный и обе половинки утонули... Во-о-от...Короче, чеснок этот жрут все - и демасони, и еллоу и даже сомы обсасывают. То чеснок, то огурец, по-очереди (положили огурца кружки как заметили, что чеснок едят).Думаю вот, что еще они могут есть. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кормил всё время мотылем мороженым, на днях попробовал дать Tetra Rubin.Рыпсы как огалтелые начали его кушкать. Даже принцесс, раннее равнодушный к сухим кормам хавает его с радостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... мне тоже чего-то своим захотелось дать эдакого... дал кусочек солёного огурчика на закусь... даже не поперхнулись...:)... буду с осторожностью пробывать чего-нибудь есчё...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что мои одуванчики жрут и листы салата, как кони, эт я давно выяснил, вот думаю что из травы можно им еще дать, пока тепло еще на улице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виноград, зелень всю которую кидал, всю жрут, сладкий перец, гречку, пшенку, фиолетовый лук, все не вспомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня цихлазомки и 1 из астриков(что очень удивительно) едят сыр и бананы,геркулес и рис(ошпаренные).А вот кальмара не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кроме того что аквариумист еще и заядлый рбак :) Так вот валялся у меня прикорм для рыбалки - сухие отруби пшеничные. Кидал в аквас, жрут, но не все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Упал в акву шарик диаметром около 2см. Все рыбасы на него набросились, стали гонять, хватать и выплевывать разумеется, а самый жадный 18см подросток манагуенсиса подлетел и тут же его сожрал чтоб типа никому недосталось. Я думал сдохнет, ан нет, примерно через 10часов он его благополучно отрыгнул. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давным-давно, когда по земле ещё бегали мамонты и бронтозауры... увлекался я таким направлением как псевдоморе, стараясь воплотить в жизнь мечту о создании такого аквариума, чтобы не сразу было понятно морской это или пресный банк :o сегодня понимаю весь юмор подобной затеи, но вот... было :) Дык вот, оказыцца, для малавийцев, а также, для полусолоноводных монодактилов и иже с ними особенно популярных кормом была прессованная водоросль (нори) в которую японы суши-ролы свои заворачивают... Правда дорогая она оказалась впоследствии, но я, несмотря на высокую цену и до сих пор время от времени подкармливаю, если удаётся купить, даже трофики с удовольствием её лопают и видно, что идет на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...