Защитные вещества - Страница 2 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Защитные вещества


Рекомендуемые сообщения

Оригинальное сообщение от entomЯ когда в школе геометрию не учил - тоже старался на контрольной логическое построение как ни будь сам вывести. Такая Философогеометрия типа :( Но к сожалению новой науки не придумал - не Евклид-2, точно :) А может тоже вот так сразу не принял кто-то всерьез - и пропали начинания :)А может учителя не такие были ?!!! :) А если серьезно - главное - учиться мыслить. Кто ничего не делает - тот и не ошибается. ^/
Я так всю школу решал.Но на последних трех классах чистой смекалкой не обойдешся.Помни однажды шокировал химичку.Она раздавала хим. уровнения сложные,которые надо было уравнивать с помощью электронного баланса(ну я думаю помните ,что это такое).Я все уравнял без баланса (в уме сам незнаю как)за 2 минуты ,подошел к ней ,показал и сказал ,что не знаю как балансом.Она офигела. Проверила. Правильно. Спросила:"Как ты это делаешь?"Я почему то ответил,что расскладываю по стопочкам.Было смешно.Человек она хороший так, что придиратся не стала.Так-же я писал Егэ по русскому.Пользовался только интуитуцией,такназываемым чувством языка:bad:,методом исключения,и методом научного тыка.Получил 5,а в году 3 выходило.Что то я захвастался,но на самом деле мне последний год хорошенько везло....тьфутьфу....Ну вот тема уже ушла от самой себя страничкой раннеее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от CichlofilЯ в С-ПбГУ на 1курсе биофака. Чтоб заниматься любимой рыбнёй над 4года изучать всякую там химию,физику, математику и.т.д, и.т.п а потом на кафедру. Тольк до этого момента надо постаратся не вылететь. а ет в МГУ и С-ПбГУ легко. И на рыбех времени приходится поменьше уделять.
У меня тож вылететь ничего не стоит.Я тож хотел пойти на био-чегонибудь,но потом передумал.Я не технарь,с математекой и физикой не оч дружу.Только с биологией:)Так что останоусь я любителем......навеки.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...