Крышка для деушки 3000*600 - Страница 2 - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Крышка для деушки 3000*600


Рекомендуемые сообщения

Из под крышки вода не должна на стекла течь - за такое надо сразу руки поотрывать умельцам!:DНе умеют - пусть научатся а потом ляпают!Если током долбанет вторая крышка может уже не понадобиться:DПонадобиться тогда может уже другая крышка и на другую мебель...А на вид неплохо смотрится :D[Изменено 16-11-07 ... entom]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Шварц...офигенная ошибка в том,что свет светит сзади...
Это как раз то, о чём я говорил Лене с самого начала ! И именно потому, что :
Оригинальное сообщение от Шварц...рыба у переднего стекла,да и не только у переднего,а начиная с середины аквариума не будет высвечиваться...
По большому счёту, может, стоит поставить хотя бы энергосберегалки на поперечных рёбрах крышки ? Т.с., обойтись малой кровью ?
Оригинальное сообщение от entomИз под крышки вода не должна на стекла течь
Это конденсат, скорее всего. Течёт из-за того, что внутри крышки нет выступов, препятствующих его стеканию наружу. Т.е. действительно сделали не аквариумную крышку, а гробовую...[Изменено 16-11-07 ... Штрих-кот]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего уж тут ругаться, дело сделано!:D Наворотили блин, и бобов наверно сорвали немеряно!:D:bad::D Кое- как исправить можно, но само устройство электрооборудования ...... слов нет! Через месяц защитное стекло или что там начнет зарастать водорослями, а снимать ЭТО для чистки будут всей фирмой:D:D:D. По бокам надо ОБЯЗАТЕЛЬНО кулеры врезать для просушивания от коденсата, тогда не будет он стекать по стеклу, да и сгниет это изделие тогда не так быстро. Короче НАДО переделывать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно,то крышка,это важная деталь аквариума...Не даром крышка моя стоит столько же сколько и аквариум...Мне нравятся крышки как сделано у нас с Палычем...Все разбирается,ничего не гниет от воды...Свет по всему аквариуму...Я вот,что думаю по этому поводу...Крышка эта будет течь полюбому,так как она не герметичная,не сидит на силиконе...Из нее ничего путного не получится,только настрой к аквариумистике пропадет...Выхода два в этом случае...Первый делать нормальную крышку из алюминевого профиля используя специальные светильники для аквариумов...Потом сливать воду и клеить на силикон крышку...И второй вариант,снимать нафиг крышку забирать деньги у умельцев,чтобы не брались за то,что не умеют...Вешать сверху металлогалогены и класть покровное стекло...Не обязательно на всю длину,можно поделить например на четыре стекла,для удобства обслуживания...Металло галогенов сейчас в магазине куча...Светильники красивые,крепления тоже цивильные,лампы продаются с аквариумным спектром...Да и ничего не светит лучше металлогалогена...Прикинь какие чудные будут фотографии...Вот образец такого же по длине аквариума...s-237.jpg[Изменено 16-11-07 ... Шварц]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Шварцтолько настрой к аквариумистике пропадет...[Изменено 16-11-07 ... Шварц]
Ну, ты скажешь тоже!:D:D:D[Изменено 18-11-07 ... lena]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от simaЛена, держись...первый блин комом
Держусь, сама говорю - Первый блин комом, а крышка - колом!Надеемся все исправить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утешу - дальше легче не будет :bad:А будет все как у всех - знамо как...Но это жисть аквариумиста и доля его...Счастливая ни смотря ни на какие каки :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскурочили крышку, думаю, что не все так страшно:Krishka4.jpgНаклеили на перед откидывающейся крышки утеплитель на герметик - 2 суток не течет уже на переднее стекло.Krishka5.jpgВ электричестве сами не дураки, лампы изолированы достаточно герметично, изнутри резиновые штучечки:Krishka6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крякнется лампа и как менять? Все разобрать и собрать, большая вылезет проблема. Может я и ошибаюсь, но судя по заделке силиконом всего периметра, проблема будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый большой минус здесь в том,что где поднимается крышка должны быть тоже лампы...А так получается,что высвечивают они ту сторону рыбы,которую мы не видим,то есть сзади...Света будет крайне мало для твоей банки нужно 6 ламп,но по всей длине...Или 12 коротких,только непонятно зачем применяли короткие лампы,когда длинные лучше,меньше неосвещенных зон...[Изменено 21-11-07 ... Шварц]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...