От СКАТа - Дискусы - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

От СКАТа


скат

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане!За время, которое СКАТ отсутствовал на форуме, у нас на сайте публиковались некоторые материалы. Думаю они были бы Вам интересны - поэтому даю ссылки:http://discus-skat.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=42&Itemid=2http://discus-skat.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=43&Itemid=2http://discus-skat.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=44&Itemid=2 http://discus-skat.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=46&Itemid=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Иванович здравствуйте!Очень нужно ваше мнение,совет!Скажите в принципе,адаптация танганики к мягкой воде(параметры я говарил Вам да?)возможна,при постояноой pH.Как Вы думаете?и какие возможны последствия такого содержание?Очень хотел бы услышать Ваше мнение,я хочу порпобовать,но сначала хотелось бы выслушать людей кто сталкивался с адаптацией рыбы к воде.Не по теме вопрос,думаю потом Евгений перенесет в раздел"аквариум для цихлид"и в другой.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей!Не знаю я этого вопроса. Дискусы живя в мягкой и кислой воде, вполне могут быть адаптированны к жесткой и щелочной. А вот наоборот (для Танганьики) просто не знаю. Тем более, вроде бы, Танганьика вообще требует повышенного содержания магния в воде.Андрей надо спрашивать у специалистов, в другом разделе. Там действительно смогут помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...